вход

Комплекс «Си-Парк» набирает обороты

Ирия Вторник, 05.12.2017 в 12:14
В эти дни завершается строительство новой уникальной детской площадки. Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Объекты в новом парке предназначены для того, чтобы активировать воображение и обеспечить детей играми и приятным времяпровождением в месте, похожем на сказку».





«Си-Парк» на пляже Длила продолжает набирать обороты: в эти дни завершается установка новых уникальных игровых комплексов вблизи зоны скейтбординга.

Игровые объекты в новом парке дают нашим детям возможность заниматься бесчисленным количеством игр, направленным на расширение воображения ребенка, и представляющих ему новое воображение при каждом посещении сада.

Новые зрелищные комплексы пробудят любопытство в детях и заставят их исследовать эти объекты, проверить свои способности и развить их.

Объекты были спроектированы компанией «Элу эт Ницан» в сотрудничестве с экономической компанией и планировщиком Уди Касифом из фирмы «Mayslitz Kassif Architects».

Между тем, продолжается строительство комплекса «Экстрим», который обеспечит развлечением и увлекательными мероприятиями, чего раньше в городе никогда еще не было.

Действующий мэр Томер Глам: «Прибрежная зона Ашкелона меняется. Возле Марины и «Си-Парка» наши жители получат новый уникальный, привлекательный парк, в открытие которого было вложено много творческих сил, проведена большая работа над планированием мероприятий для посетителей самых разных возрастных групп и приспособленный для людей с ограниченными возможностям.

Объекты в новом парке предназначены для того, чтобы поразить детское воображение и обеспечить их играми в месте, похожем на сказку».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Си-парк, Сказка, игровые площадки, на пляже Длила

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies