вход

В Ашкелоне открылся новый волейбольный сезон

Спорт Понедельник, 08.11.2021 в 18:40
В спортивном зале имени Натана Фридмана (ז"ל) раздался стартовый свисток, ознаменовавший начало нового сезона в женской волейбольной лиге.

В минувшую среду 3 ноября в спортивном зале имени Натана Фридмана (ז"ל) состоялась игра открытия баскетбольного сезона 2021-2022 между двумя командами: «Элицур-Натан Ашкелон» и «M.K. Нес Циона».

На открытии игр присутствовали мэр Томер Глам, директор отдела спорта Марсело Бордман, спортсменки-баскетболистки, болельщики и члены их семей.

Мэр Томер Глам с вдовой Натана Фридмана

Уже более двух десятилетий в Ашкелоне действует Волейбольная лига, которая с большим уважением относится к жителям города, добившимся многих достижений, в том числе достижением в предыдущем сезоне – выходом в финал Кубка Ассоциации волейбола.

Напомним, около двух недель назад в Ашкелоне состоялась игра открытия мужской волейбольной лиги между двумя командами - «Элицур-Натан Ашкелон» и «А.С.А. Ерушалаим».

Волейбольный клуб Ашкелона был основан в честь Натана Фридмана (ז"ל), жителя города, который внес большой вклад в развитие спорта в городе Ашкелон и был одним из основателей филиала Ашкелона и тренировал волейбольные команды города до дня своей смерти в 2016 году.

Волейбольная команда «Элицур-Натан» (Ашкелон)

С момента открытия зал служил домашней площадкой для волейбольных команд, которые представляют Ашкелон в волейбольных лигах для мужчин, женщин, молодежи.

В последние годы в Ашкелоне произошла революция во всех сферах, включая спорт и фитнес. Муниципалитет Ашкелона проводит множество спортивных мероприятий, как на национальном, так и на международном уровне с участием тысяч спортсменов со всей страны. Кроме того, мы прилагаем все усилия, чтобы повысить осведомленность жителей о здоровом и активном образе жизни.

Мэр Томер Глам: «На протяжении более двух десятилетий женская волейбольная команда Ашкелона приносит честь и уважение городу. Я уверен, что в новом сезоне вы продолжите достойно представлять Ашкелон, добиваться высоких успехов и покорять новые вершины. Желаю Вам больших успехов в наступающем сезоне».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Волейбол, страт, чемпионат Израиля, Новый сезон

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies