вход

Удачный старт

Спорт Четверг, 10.11.2022 в 14:18
В минувшую субботу на домашней арене израильского дзюдо, во дворце спорта "Метро-Вест" в Раанане, прошел первый этап сезонной серии Кубок Федерации дзюдо Израиля в детско-юношеских возрастных категориях.

В стартовом соревновании нового сезона приняли участие около 600 юных спортсменов, в числе которых были и почти два десятка воспитанников клуба спортивных единоборств Мейтав Ашкелон.

Ашкелонские дзюдоисты, которых тренирует один из ведущих израильских специалистов Айзик Микаэлов, стали обладателями 14 медальных сертификатов в личном зачёте, в том числе 6 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых награды.

Первые места в своих весовых категориях и золотые медали завоевали Карина Чумаченко, Таль Розин, Аллен Бродский, Эйтан Розин, Адам Нико, Лия Богуславская.

Вторые места и серебряные медали завоевали Михаэлла Кулик, Леон Демидовский, Таль Леон, Йонатан Бродский

На третью ступеньку пьедестала почёта с бронзовыми медалями поднялись Софья Каплунская, Янив Кузнецов, Томер Литвинов, Давид Краснер.

В командном зачёте Мейтав Ашкелон завершил первый турнир сезона на третьей позиции.

Волейбол. Чемпионат Израиля

Чемпионат Израиля по волейболу среди женских команд. Лига Леумит.
Элицур-Натан Ашкелон - А.С.А. Беэр-Шева. Среда, 23 ноября, начало в 20:30 в спорткомплексе имени Натана Фридмана (бывший спортзал Агамим, сдерот Офер 14 рядом с городским бассейном)

Чемпионат Израиля по волейболу среди мужских команд. Лига Леумит.
Элицур-Натан Ашкелон - Хапоэль Иерусалим. Четверг, 24 ноября, начало матча в 20:30 в спорткомплексе имени Натана Фридмана. Вход свободный