вход

В Ашкелоне цифровая революция

Ирия Вторник, 18.07.2017 в 11:20
Целью программы является разработка и продвижение массива цифровых услуг для жителей. Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Цифровая революция продолжается. Как управляющий орган, мы стремимся разработать целый спектр цифровых инструментов и адаптировать их для использования в интересах жителей».

Город Ашкелон был выбран для участия в программе «Цифровые ускорители», которая впервые начинает действовать в стране по инициативе сотрудников «Исраэль дигиталит» при Министерстве социального равенства, Министерства внутренних дел и органов местного самоуправления.

Программа направлена на развитие и продвижение цифрового домена в городе, с акцентом на оказание цифровых (дигитальных) услуг и их совершенствование для населения.

Кроме того, представители местных органов власти, участвующие в программе, станут частью сети цифровых ускорителей для дальнейшего совместного обучения и создания партнерских отношений, которые приведут к продвижению этой темы в Ашкелоне в частности, и будут содействовать во внедрения цифровой революции в органах местного самоуправления в целом.

Ашкелон принимает участие в программе наряду с 15 другими городами по всей стране, которые были отобраны после тестирования и собеседования для участия в программе.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Я приветствую наше участие в важной информационной программе. «Цифровая революция» продолжается. Как управляющий орган, мы стремимся разработать целый спектр цифровых инструментов и адаптировать их для использования в интересах жителей и для того, чтобы значительно улучшить обслуживание, которое они получают от муниципалитета.

Эта программа отвечает нашему видению, как в службе на благо жителей, так и в обеспечении доступа к информации, в целях содействия развитию доступных инновационных цифровых услуг, которые обеспечивают прямую связь и прозрачность, централизацию информации и эффективное управление».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: мэрия, цифровая революция, Ашкелон

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies