вход

Успех Мишель Бойко в конкурсе вокалистов.

Ирия Четверг, 29.08.2013 в 01:42
Мишель Бойко талантливая девочка из Ашкелона сумела пробиться в финал международного конкурса, который проходил в несколько этапов в разных странах.

В конкурсе принимали участие 2000 претендентов из разных стран мира, и на этом фоне Мишель достойно представила Израиль вообще и Ашкелон в частности. Впервые Израиль, благодаря Мишель, был представлен на таком высоком уровне.

Мишель всего десять лет и она учится в школе «Кохав а-Цафон». Она прошла несколько этапов конкурса и выступила в финале среди пятнадцати представителей разных стран.

Сперва это был этап NEW-WAVE, затем были этапы в Риге и Москве, а финал состоялся на Украине.

Мишель спела две песни на иврите – «Халалит» и «Аллилуя».



На прошлой неделе состоялся прием в офисе мэра города в честь Мишел.
Мэр города Бени Вакнин сказал, что не сомнений в том, что Мишель подарила чувство гордости и городу и всему Израиля. Юная талантливая певица, я уверен, еще не раз добьется побед на самом высоком уровне.

Мишель сказала во время приема, что была рада участвовать в конкурсе, что она обрела новых друзей и добавила, что ее мечта стать профессиональной певицей.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Michael 29.08.2013 в 14:24 Ну при чем здесь Вакнин??! Как надоело видеть его физиономию в событиях, с которыми он не связан! Что он сделал для таких талантливых детей, как Мишель? Помог сохранить единственную профессиональную студию звукозаписи в Ашкелоне в период войны с Газой, чтоб дети не ездили на запись в центр страны? Что он сделал? Сохранил единственный когда-то регулярный в Ашкелоне рок-фестиваль Ноа-Рок для молодежи? Все, что зарождалось по инициативе не сверху в сфере культуры, зарубалось на корню! Бризу Вернул? Спасибо! Бабки он себе вернул на откатах от этой Бризы! И везде лезет зафиксировать свою причастность!.. Асфальт уложил по дороге на Гиват-Цион от Хуцота? Спасибо! Пусть этим и занимается! А то, что 15 лет об эти колдобины разбились десятки амортизаторов - не важно! Скоро выборы! Делайте выводы!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Международный, конкурс, талант, вокал

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies