вход

Уникальное шоу состоялось в Гейхал-ха-Тарбут

Ирия Среда, 27.09.2017 в 15:45
Шоу основано на истории Ашкелона и включает музыку и рисунки на песке. Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Мы гордимся культурой нашего города и продолжаем предоставлять сцену для выдающихся деятелей культуры, актеров и певцов».

На прошлой неделе в Гейхал-ха-Тарбут в Ашкелоне состоялось шоу «Звезды в небе Ашкелона» с участием артистов семьи Куклачевых под режиссурой Юрия Куклачева.
Шоу, первое в своем роде, основано на истории Ашкелона, начиная с самых ранних его дней, когда он находился под управлением других народов, его освобождения во время Войны за Независимость и до наших дней.

Шоу сочетало в себе музыку и живопись на песке. Владимир Сандлер, профессор еврейской истории, отвечал за сценарий шоу и является автором монографии «Миры и войны Ашкелона».

В художественной части этого спектакля выступили художница, создающая рисунки на песке Катя Куклачева, виртуозный пианист Бен Якубов, певцы и танцоры, среди которых солист балета Владимир Куклачев и танцоры группы «Престиж» Василия Бушина.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам посетил шоу и поздравил его участников: «Мы гордимся культурой нашего города и продолжаем предоставлять сцену для выдающихся деятелей культуры, актеров и певцов.

Я горжусь тем, что в этом вечере принимают участие группы и исполнители мирового класса, выступающие впервые в Ашкелоне, даруя нам приятный вечер, увлекательный и волшебный...

Я хочу поблагодарить организаторов этого шоу члена Городского совета Давида Бен-Авраама, деятелей культуры, которые принимают участие в развитии культуры города Ашкелон, в организации мероприятий и всех тех, кто участвует в проекте».

На спектакле также присутствовали заместитель мэра Софья Бейлин, член Городского совета Борис Манор, жители и другие гости.

Заместитель мэра Софья Бейлин: «Я считаю важным проведение таких спектаклей, в которых участвуют звезды глобального масштаба, а также местные группы. Я хотела бы поздравить всех, кто участвует в работе, связанной с развитием местной культуры, и организующих такие мероприятия с этой целью».

Член Городского совета Давид Бен-Авраам сказал: «Я очень рад видеть зал полным, и это свидетельствует об одном - у Ашкелона есть культура, и это благодаря большой работе мэра Томера Глама.

Наше видение состоит в том, чтобы весь мир узнал об Ашкелоне и посетил наш город, чтобы увидеть исторические места, такие как те, что мы имеем в парке Леуми, который скоро будет модернизирован».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: концерт, выступления, История Ашкелона, звёзды

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies