вход

Сотни воздушных змеев над пляжем в Ашкелоне

Общество Вторник, 09.03.2021 в 20:29
В рамках подготовки к Дню добрых дел, который состоится 16 марта, учащиеся Ашкелона запустили более 300 воздушных змеев с добрыми словами над пляжем в Ашкелоне.

В рамках подготовки к Дню добрых дел, который в этом году проходит под знаком «Переходим от SHEAMING к #FAMING», сегодня утром сотни учащихся из Ашкелона прибыли на пляж Далила, чтобы очистить пляж и запустить воздушных змеев с добрыми словами.

Воздушные змеи над пляжами с пожеланиями

Учащиеся всех старших классов школы «Бейт-Йехезкель» были разделены на капсулы в соответствии с ограничениями «фиолетового стандарта». К ним присоединились мэр Ашкелона Томер Глам, глава Совета Хура Мухаммад Аленбари и председатель ассоциации «Руах Това» Рафи Элул, которые запустили вместе с ними воздушных змеев.

Мэр Томер Глам и воздушные змеи

Мэр Томер Глам: «Учащиеся Ашкелона, лидирующие по праву на получение аттестата зрелости в Израиле, всегда готовы творить добрые дела, и мы сегодня увидели это в захватывающем мероприятии на берегу моря, откуда были запущены сотни воздушных змеев с посланиями мира, братства, единства и здоровья.

Это послания, сути которых мы обучаем наших учеников, и эти послания исходят от всего города Ашкелона. Я призываю жителей также присоединиться к Дню добрых дел и принять участие в волонтерских мероприятиях на свежем воздухе».

Председатель ассоциации «Руах Това» группы «Арисон» Рафи Элул: «Приятно и волнительно открывать мероприятия Дня добрых дел, которые проходят в этом году под знаком «Переходим от SHEAMING к #FAMING», и запускать воздушных змеев с добрыми словами и позитивными посланиями на пляже Ашкелона, города, полного позитивных действий, с надеждой на единство и мир».

Кампания является первым шагом ко Дню добрых дел 2021 года, который будет проводиться уже 15-й год и будет включать в себя тысячи волонтерских мероприятий из дома на открытом воздухе в соответствии с директивами Министерства здравоохранения. День добрых дел - это рекордный день для ежегодной деятельности Ассоциации «Руах Това» группы «Арисон», которая предлагает индивидуальное волонтерство в течение всего года.

День добрых дел в этом году будет отмечаться под знаком «#FAMING» - освещать добро» в ответ на феномен SHAMING, возникший в социальных сетях. В социальных сетях возникнет феномен «#FAMING», который побудит общественность освещать добро и изменить дискурс в Израиле. Цель состоит в том, чтобы побудить людей делиться хорошими историями, положительными сообщениями и комплиментами в адрес людей, предприятий, организаций и т. д.

Для присоединения к группе «#FAMING»: www.faming.co.il

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Воздушные змеи, акция, день добрых день, над пляжем

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies