вход

Сергей Баргон в программе «Соло на двоих»

Общество Суббота, 08.08.2015 в 08:40
Предлагаем вашему вниманию седьмой выпуск моей программы «Соло на двоих».
Кто они - творческие люди? Музыканты, актёры, инженеры ..., а может те, в ком всего намешано?

Сегодня гость программы замечательный профессионал своего дела, бизнес-консультант, проживающий в Ашкелоне, Сергей Баргон.

Смотрите, думайте, соглашайтесь или нет, а главное не оставайтесь равнодушными!

Автор проекта: Ворончук Михаил.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 6
Аля 08.08.2015 в 10:57 Как жаль, что почти все "Соло для двоих" остаются без комментариев!
Послушали и всё.
А что понравилось, что нет!?
Какие моменты показательны, на что стоит обратить внимание в ответах приглашённых гостей...
Интересно ли интервью, включая заданные вопросы?
Может, воспринимается банально и никаких эмоций от увиденного и прослушанного!?
Ведь гостей для чего-то пригласили в студию, выбрали из тысяч именно её или его, а мы вот равнодушно посмотрели и перешли на следующие новости.
Как выглядят ведущие?
Правильно ли выбран ракурс?
Место интервью?
Какова слышимость и вообще техническая часть интервью?
Что сдерживает людей от высказываний?
Положительное или отрицательное, примечания по эпизодам могли бы сосредоточить исполнителей на исправлении, например, ошибок или наоборот, ещё больше вдохновить, дать острее почувствовать, что делают они нужное дело.
А пользователям сайта и жителям Ашкелона действительно интересна такая форма общения, обсуждается ими в кругу семьи, знакомых.
А кого-то, быть может, настраивает и на удачу!
Не будьте столь инертны, оживите сайт!!!Спам
Юрий 08.08.2015 в 13:27 Из-за массы готовящихся материалов, я как-то упустил необходимость самому прокомментировать нашу работу.

Спасибо, Алевтина, за Ваши вопросы, кое-что, объясняющее технические изъяны, постараюсь пояснить.

Приступив к очень важному и востребованному проекту Михаила Ворончука, и я, и он сам, понимали, что участники технического обеспечения (съёмка, монтаж) долго работать бесплатно не будут, но, чтобы сделав ролик про себя-любимого, превратились в саботажников и отказались сотрудничать так быстро, - никто не мог предположить, кроме той политической ... составляющей, которая сыграла на переманивании молодого, небезталанного участника.

Однако. своим отходом, проект им развалить, естественно, не удалось и не удастся, т.к. и Ворончук, и я - далеко не мальчики и у нас стоят на первом плане не столько коммерческие интересы, сколько убеждение, что в начале надо показать работу! Добиться качества! Сделать проект восстребованным!

Как режиссёру, Михаилу не занимать! Его видение, абсолютное знание картинки и умение привлечь - достойно восхищения и естественно, доброй оценки. На такое оказался способен, к сожалению, не Солтанович, не Бейлина, в них слишком много злобы и необъяснимых обид...
Мишу я оцениваю исключительно за его профессионализм. Поэтому, видя, сколько пользы от его проектов получает сайт и вы, наши читатели, я с головой нырнул в новое для себя творчество - видео. Приходится быстро учиться и правильной съёмке, и монтажу.

В результате, на сегодняшний день, по крупному, нам осталось решить вопрос со звуком. И мы его скоро решим. Остальные проблемы - решаемы.

Добрые люди нам лишь пожелают удачи, и для добрых людей мы покорим любые вершины творчества. А злопыхатели пусть находят деньги и тратят их на тех, кого сегодня "перекупили".

Постараемся и это пережить не заметно для людей. Успех там, где к нему стремятся честно!
Яна 08.08.2015 в 13:36 Как хорошо что есть эта передача, в которой мы можем познакомится с творческими, талантливыми и успешными людьми нашего города.Спам
Борис 08.08.2015 в 13:52 Согласен что информация заслуживает пристального внимания не взирая на качество звука! Заинтересованным просто необходимо быть более внимательными.....Отзывов действительно очень мало....Спам
эдуард 27.08.2015 в 20:33 У меня вроде не плохой комп но звук был очень плохой.И на You Tube тожеСпам
Юрий 27.08.2015 в 20:41 Думаю, что с плохим звуком покончено. Мы находим способы улучшения качества и видео, и звука. И уверяем вас, все последующие ролики будут лучше прежних.

Неожиданное исчезновение того, кто помог при изготовлении ролика про себя - любимого, в дальнейшем утратил интерес и мы с Михаилом Ворончуком учимся на ходу. smile
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: программа соло на двоих, Сергей Баргон

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies