вход

Садик «Баркан» открыл свои двери.

Политика Воскресенье, 09.03.2014 в 12:53
После долгих лет запустения, по распоряжению мэра города Итамара Шимони комплекс детских садов Баркан был отремонтирован в самые короткие сроки и воспитанники вернулись в привычную, но только обновленную обстановку всего через 3 недели.

В торжественной церемонии открытия обновленного садика приняли участие: мэр города Итамар Шимони, первый зам мэра Томер Глам, ген. директор муниципалитета Хаим Софер, ген. директор Экономической компании Ашкелона Гилад Орен, ответственные работники муниципалитета многочисленные гости.

Напомним, что побывав три недели назад в садике, и увидев его состояние, мэр потребовал перевести детей временно в школу Асаф Маймун, и немедленно отремонтировать дошкольное учреждение, которое не только причиняло неудобства и воспитателям и детям, но начинало представлять угрозу здоровью малышей.

Ремонт, стоимость которого достигла 600 000 шекелей, включал: монтаж резиновых покрытий под аттракционами, озеленение территории, установку оборудования для игр, укладку синтетического травяного покрытия, замену шкафов на кухне, дверей, и монтаж подвесного потолка.

На церемонии открытия обновленного садика мэр города Итамар Шимони подчеркнул, что ремонт садика «Баркан» в микрорайоне Рамат Эшколь, который долгое время был в неприемлемом состоянии, это живой пример новой политики в области развития системы образования.
Работа по обновлению старых помещений детских садов будет продолжена.



Дети и воспитатели так отреагировали на их обновленный дом: «Дорогой мэр Итамар Шимони! Мы, дети садика «Баркан», благодарим Вас за наш новый садик».

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Анатолий 10.03.2014 в 16:02 Спасибо меру Я видел как работали рабочий Он их каждый день контролировалСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Открыт, садик, Ремонт, Дети

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies