вход

Русские СМИ присоединились к травле мэра

Общество Воскресенье, 07.06.2015 в 22:08
Сегодня с подачи 10-го канала ИТ, вновь весь день раздувается скандал, «высосанный из пальца».

Текст на целую страницу, подхваченный любителями «клубнички», опубликовал у себя на сайте Галь Хазиза.

Из материала следует, что адвокат женщины, якобы пострадавшей от сексуальных домогательств Итамара Шимони во времена, когда он возглавлял Тель - Авивскую компанию «Атарим», отвечая журналистам на провокационные вопросы, заявил, что ему ничего неизвестно о том, что Шимони откупился от неё и был составлен договор о конфиденциальности.

Адвокат Шимони также отвечает: «Этого никогда не было».

И в статьях на сайте МАКО, АшкелоНЕТ, и других, эта мысль повторяется бесчисленное количество раз с одной единственной целью - снова поднять грязь.

Тем не менее, сайт 9-го канала русскоязычного ТВ, не удосужился даже сделать перевод с ивритских ресурсов, как же, бомба! Мэр - «сексуальный маньяк»!

Девятка сообщает:
«Сексуальный скандал в Ашкелоне: полмиллиона за молчание.
Разрешена к публикации информация о том, что мэр Ашкелона Итамар Шимони заплатил полмиллиона шекелей за молчание женщине, которая намеревалась пожаловаться на него за сексуальные домогательства.

Эта женщина работала в муниципалитете под его началом. Как сообщил 7 июня 10 канал ИТВ, за последние полгода Шимони перевел женщине вышеозначенную сумму в рамках достигнутой между ними договоренности.

Ему пришлось уступить шантажу после того, как она представила ему улики, которые могли бы подтвердить ее версию, если бы дело дошло до суда».


Как не стыдно, господа журналисты!? А как на счёт проверить информацию? Как на счёт журналистской этики?

Ашкелонцам, наблюдающим, как меняется город, как ремонтируются детские садики, как мэр заботится о революции в изменениях системы жизнедеятельности Ашкелона, нечистые помыслами люди, служащие до сих пор ушедшему в небытие Бени Вакнину, пытаются вбить в голову порочащие человека гадости.

Не знаю, почему до сих пор полиция не проводит расследование и не применяет законные меры по выявлению и наказанию оговорщиков и явных вредителей, очерняющих государственного служащего, мэра города, и наносящих непоправимый ущерб городу и стране!

И обидно то, что всенародно любимая Девятка, из-за нерадивости какого-то журналиста копи-пастера, одним непроверенным материалом попала в неприличную компанию.

*Мэр Ашкелона Итамар Шимони, который в настоящее время находится в составе делегации муниципалитета во Франции, опроверг сообщения, сказав, что это не что иное, как политическое преследование.

В ответ на своей странице в Facebook Шимони написал: «Я намерен продолжать делать свою работу с полной отдачей, даже при этих попытках навредить мне, им это не удастся».

Юрий Гольдман

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 7
yakov 07.06.2015 в 22:41 Ах Итамар -"проказник, душка."Пол лимона -за такое дело пониже пупка -не верю!
Пускай проведут официальное расследование и опровержение наговора.Спам
Юрий 08.06.2015 в 07:13 Ночью были контакты с людьми, близкими к Девятке. - Юра, что ты наезжаешь, не ругайся с Девяткой...
Если главный редактор сайта Харазов порит чушь, так заставьте его исправить ляпы.
А потом, как грибы, подхватили и все известные русскоязычные СМИ...
Что тут скажешь. Бедный Итамар. Но что-то здесь не так и думаю, нас ждут странные и неожиданные открытия...поживём, увидим.
Юрий 08.06.2015 в 08:36 Вполне подходит под причину возобновившейся травли информация в СМИ: Либерман и Шимони требуют жёстких мер

Достаточно для команды: ФАС!
алина 08.06.2015 в 13:03 Прокуратура должна немедленно прекратить это женский беспредел.
Это уже даже не смешно. Надо установить срок давности для подобных исков.
Если прошло 2-3 года и истица не обратилась с жалобой, то тик не открывается, а истицу привлекают к ответственности за ложь.
Если она хочет кого-то обвинить, то не надо ждать, пока он займёт высокий пост.

Шимони, хороший и толковый мэр, который за очень короткий срок сделал и делает много для Ашкелона и будет очень обидно, если из-за этой склоки он не сможет выполнять свои обязанности.Спам
victor kamenir 08.06.2015 в 20:43 Думаю,что Админ прав,но время покажет. Я лично НЕ ВЕРЮ. Еслибы Итамар не был мэром южного города то, возможно, и всего скандала тоже не былою А твк похоже на историю с НДИ перед выборами. А "9" давно уже испортилась. А жаль!Спам
Виктор 09.06.2015 в 00:57 Бабушка, можешь перечислить, что Итамар "за очень короткий срок сделал и делает много для Ашкелона" с првязкой к месту сделанного?

В Израиле действует закон об очень жесткой ответственности за клевету. Журналюги сознательно нарываются на него? Такие глупые, понимаешь?Спам
IGOR 09.06.2015 в 01:17 victor03, пройдись по улицам АШКЕЛОНА...
А по поводу закона о клевете, - да кто его боится?
А вот КОМУ ВЫГОДНО облить грязью ШИМОНИ, - вот это ВОПРОС!
А журналюгам всё едино, - им лишь бы кого облажать, а потом облажать противную сторону...
РАБОТА У НИХ ТАКАЯ... РАБОТА У НИХ НЕПРОСТАЯ... СКОРО всем претендентам на высокооплачиваемые должности одевать будут пояса верности женщинам и ФАЛО-БРОНЕЖИЛЕТЫ мужчинам.
А пусть не балуют...Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: оговор, журналистская этика, ущерб всему городу, скандалы

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies