вход

С благодарностью к депутату

Политика Вторник, 07.08.2018 в 22:00


Полтора года назад, депутат горсовета Давид Бен-Авраам, посетив территорию возле домов 3 и 5 на ул. Мильрод, для решения вопроса об установке кормушек для кошек, удивился той невообразимой грязи, в которой мы живём.

На следующий день он приехал с руководителями нескольких служб муниципалитета, после чего был наведён порядок, а впоследствии построена большая детская площадка, посажены деревья.

Надо сказать, что, как всегда, одно лечится, а другое калечится. Появились жалобы, что до поздней ночи на площадке шумят взрослые люди, строение, принадлежащее Амигуру, так и не снесли, как обещали. Во дворе соседи устроили личный двор с живностью. Мухи, грязь….

Позже вообще, новые соседи устроили на общем палисаднике, возле указанного строения, выносную спальню, срубив самовольно кусты.

Шум, драки, наргила с травкой и т.д. Работающие, тихие русскоязычные соседи, все запуганы. Задыхаются в своих спальнях и молчат. Лишний раз из дома стараются не выходить.

Месяц назад я встретила возле своего дома депутата Давида Бен-Авраама, который приехал посмотреть на плоды своей деятельности. Спросил меня, что за баррикады во дворе. Я ответила, что это – новые соседи устроили.

Они же, увидев, что кто-то стоит возле их подъезда, выскочили с криками, оскорблениями и угрозами, не обращая внимания на то, что депутат им культурно представился и не предъявлял претензий.

Сегодня мне рассказали, что иврито-говорящие соседи перессорились друг с другом, вызывали полицию. Вмешался Давид Бен-Авраам, после чего ирия ликвидировала часть захваченной территории.

Меня попросили передать неравнодушному депутату Давиду Бен-Аврааму и мэру города Томеру Гламу благодарность, что я и делаю.

Жаль только, что нарушители порядка так и остались не наказанными и продолжают жить весёлой уличной жизнью за счёт спокойствия и здоровья законопослушных граждан.

Дина Голованова

*На правах рекламы

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: депутатская помощь, присвоенная территория, грязь, скандалы

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies