вход

Район Неве-Хадарим обновляется

Политика Четверг, 29.02.2024 в 11:19
От работ по очистке дорог и укладке нового дорожного покрытия на улицах Эйяр и Тишрей до работ по благоустройству вдоль бульвара Менахем Бегин.

Вчера (28 февраля 2024 года) муниципалитет Ашкелона через Экономическую компанию начал зачистку и выравнивание дороги вдоль улиц Тишрей и Эйяр в районе Неве Хадарим.

Работы проводятся с 08:00 до 17:00 и продолжатся до 7 марта. В рамках этих работ дорожное движение на этих улицах будет закрыто, а жителей просят использовать альтернативные маршруты и переставить транспортные средства на обочину.

Несколько месяцев назад муниципалитет приступил к работам по благоустройству главного проспекта на въезде в город.

В рамках этих работ были проведены масштабные работы по озеленению по обеим сторонам пешеходной зоны, обновлено тротуарное покрытие и размещена уличная мебель и созданы зоны отдыха для удобства жителей.

Бульвар Менахем Бегин известен как один из самых красивых, старых и зеленых бульваров в городе Ашкелон, который с гостеприимством приветствует въезжающих в город - бульвар с десятками старых деревьев, которые делают его тенистым и приятным.

Чтобы сохранить деревья вдоль бульвара, агроном провел исследования, в результате которых были сделаны выводы, согласно которым некоторые старые деревья являются больными и представляют опасность падения и подвергают опасности прохожих и должны быть удалены. После этого в ближайшие дни муниципалитет Ашкелона с одобрения Министерства сельского хозяйства и сельского развития начнет удаление больных деревьев и посадку 80 новых деревьев вдоль бульвара Менахем Бегин.

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: новые покрытия, благоустройство улиц, ремонт дорог

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies