вход

Пурим возвращается на Мидрахов

Ирия Четверг, 05.01.2017 в 21:32






Утром я встретился с членом Городского совета, ответственным за проведение городских мероприятий, Моше Атиасом по вопросу проведения мероприятий на пешеходной зоне, в преддверии предстоящего празднования Пурима в городе.

Кроме того, я поручил подготовить программу мероприятий, которые состоятся в ближайшие два месяца, что эффективно раскроет потенциал этого места. Я считаю, что этот шаг будет способствовать развитию бизнесов и новому оживлению района Мигдаль. Для этого мы должны сделать очень многое.

План по модернизации пешеходной зоны остается в силе, и будет продолжаться, даже в большей степени, и в этом году. В рамках модернизации осуществятся программы по развитию коммерческих бизнесов, организации мест развлечения и отдыха, которая начнется с площади Хан, где будет создан новый центр для посетителей.

Все это будет осуществлено на протяжении улицы Герцль, закрытой для движения транспортных средств.

Это будет длинная полоса развлекательных центров, магазинов, ресторанов и кафе, продуктовых ярмарок и продажи изделий ремесленников. Вокруг будут организованы регулируемые стоянки автомобилей. Все это обеспечит местным бизнесам большие объемы деятельности, а для жителей и гостей города - место реальных покупок, развлечений и досуга.

Я благодарю члена Городского совета Моше Атиаса, который прилагает все усилия, чтобы мы могли проводить запланированные мероприятия на пешеходной зоне уже в приближающийся Пурим этого года.

Страница Итамара Шимони на Фейсбук.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: бизнесы, праздник, возвращаемся, мидрхоф, пурим

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies