вход

Прошёл фестиваль «Юг на подъеме-5»

Ирия Вторник, 02.10.2018 в 12:04
Эяль Голан и Моше Перец в совместном шоу, Омер Адам, Статик и Бен-Эль Тавори, Саблиминаль и Михаль Хактана - это лишь некоторые из имен, которые появились на фестивальной сцене.



Фестиваль «Юг на подъеме-5» ознаменовал свой пятый успех подряд. Фестиваль посетили около 50 000 жителей города и его гостей, которые на красочной набережной Бар-Кохба могли насладиться выступлениями лучших израильских артистов и музыкантов и лучших звезд детских передач.

Первый вечер фестиваля открыли Эяль Голан и Моше Перец с их совместным шоу. Перед ними на сцене появились Сублиминаль и Марги, Омер Адамом, Статик, Бен-Эль Тавори и Анна Зак. На детской сцене фестиваля появились звезды детских передач Михаль Хактана и Мени Мамтера.

Среди многих мероприятий фестиваля для всей семьи участники могли посетить выставку социальной фотографии «Ашкелон Ахавти», увидеть живые скульптуры, посмотреть уличный театр, уличные шоу, цирковые шоу, барабанные шоу и многое другое.

Также в этом году продолжилось сотрудничество с каналом «Хоп». В сукке «Хоп» можно было провести время со своими лучшими друзьями, мастерить своими руками и веселиться, петь, танцевать и смеяться!

Канал «Wiz» организовал научный комплекс для любознательных детей, в сукке «Лули» можно было попрыгать на красочных Джимбори и поиграть в бассейне из шаров!

Особой привлекательностью пользовался аттракцион «Летающая Трапеция»- захватывающие дух полеты, акробатика высокого уровня и мастер-классы для тех, кто мечтает летать.

Пресс-служба муниципалитета.
Фото: Эдди Израэль и Сиван Методи.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: В Ашкелоне, фестиваль, Юг на подъёме

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies