вход

Десятки тысяч гостей на фестивале «Юг на подъеме-4»

Ирия Воскресенье, 15.10.2017 в 16:18
Эяль Голан, Омер Адам, Мири Месика, Рами Кляйнштейн и Керен Пелес - всего лишь часть известных имен, которые появились на фестивальной сцене.
Действующий мэр Томер Глам: «У нас есть удивительные жители, которые снова и снова доказывают, что они заслуживают таких инвестиций».







На Фестивале «Юг на подъеме-4» зафиксирован огромный успех - десятки тысяч жителей и гостей города пришли посмотреть выступление лучших израильских артистов и музыкантов, а также главных звезд детских программ.

Первый вечер фестиваля открыли Эяль Голан и Мири Месика, также Омар Адам, Рами Кляйнштейн и Керен Пелес. На детской сцене во время Фестиваля появились Юваль Ха-Мебульбаль, Мики и звезды молодежного сериала «Ха-Шминия» и популярного сериала «Шхуна».

В перерывах между выступлениями известных артистов, в рамках мероприятий фестиваля, посетители смогли принять участие в таких мероприятиях для всей семьи, как - театральные представления, аудиовизуальное лазерное шоу, которого еще не было в Ашкелоне, цирковое представление, ритмы и игра на барабанах, посетить игровой комплекс Луна-Парк и выставку ассоциации художников Ашкелона «Кшарим вэ-ха-Кшарим», послушать и посмотреть выступления различных музыкальных ансамблей и многое другое.

В этом году, в рамках сотрудничества с медиагруппой «Хоп!», дети смогли прекрасно провести время на разных мероприятиях фестиваля, где приняли участие в различных играх и творческих мастерских, открыв для себя много нового.

Среди прочего, они смогли принять участие в развлекательных мероприятиях канала «wiz», поиграть на комплексе Джимбори для малышей с Лоли, посетить выступление с лучшими песнями детского канала «Хоп!», встретиться с самыми любимыми друзьями в сукке канала «Хоп!», где фотографировались с героями для семейного альбома.

В этом году для тысяч зрителей, в дополнение к различным мероприятиям фестиваля, впервые в Ашкелоне на главной сцене было проведено эффектное аудиовизуальное лазерное шоу.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Я был рад увидеть десятки тысяч участников фестиваля «Юг на подъме-4». У нас есть удивительные жители, которые снова и снова доказывают, что они заслуживают таких инвестиций.

Я благодарю вице мэра, отвечающего за проведение мероприятий, Моше Атиаса и отдел по организации мероприятий Экономической компании за этот прекрасный праздник. До встречи в следующем году.

Желаю всем Вам счастливого праздника».

Пресс-служба муниципалитета.
Фото: Томер Шонем Халеви и Ади Израэль.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: праздник, зрители, артисты, Юг на подъёме, фестиваль

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies