вход

Время налоговых льгот Ашкелонцам всё ближе!

Политика Пятница, 11.07.2025 в 09:33
Ближе, чем когда-либо: Важный шаг к получению налоговых льгот для жителей Ашкелона – опубликован правительственный законопроект.

Ночью с четверга на пятницу был опубликован правительственный законопроект, устанавливающий налоговые льготы для жителей Ашкелона – настоящая новость для десятков тысяч семей города.

Это важный шаг, результат последовательной и бескомпромиссной борьбы, которую мэр Томер Глам ведет уже много лет, за национальное признание прав жителей Ашкелона, которых они заслуживают в связи с проблемами безопасности, с которыми город сталкивался последние два десятилетия.

Публикация меморандума является важной вехой в этой борьбе и приближает город на шаг к получению льгот, на которые он имеет право.

Кроме того, в связи с острой необходимостью продвижения правительственного законопроекта срок подачи комментариев был сокращен, чтобы решение могло быть принято в ближайшее время.

Мэр Томер Глам: «Ашкелон годами сталкивается со сложной ситуацией в сфере безопасности, которая напрямую влияет на жизнь каждого из нас. Налоговые льготы – это признание правильности нашего пути, и мы боролись за него последовательно и бескомпромиссно. Сегодня мы видим первые плоды борьбы – и мы не остановимся, пока закон не будет принят и не вступит в силу, причем в ближайшем будущем».

В последнее время в разработке законопроекта был достигнут значительный прогресс благодаря давлению, которое мэр оказал на лиц, принимающих решения, во главе с премьер-министром Биньямином Нетаньяху и министрами финансов Бецалелем Смотричем и министром юстиции Яривом Левиным.

Муниципалитет Ашкелона и его глава продолжат внимательно следить за ходом рассмотрения законопроекта до его окончательного утверждения, защищая интересы жителей Ашкелона.

Фото: Элад Малка.
Представитель муниципалитета Ашкелона, в переводе редакции сайта

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: борьба мэра, для жителей Ашкелона, налоговые льготы

Последние новости Ашкелона

В домашнем бассейне утонула полуторагодовалая девочка
Происшествия
07.08.2026
Что известно про ашкелонцев, шпионивших на Иран?
Происшествия
06.08.2026
Муниципалитет Ашкелона продолжает модернизацию образовательных учреждений
Образование
06.08.2026
Новый информационный сайт для владельцев собак
Ирия
06.08.2026
Утверждён комплексный план городского обновления
Политика
05.08.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies