вход

Преступление на национальной почве

Происшествия Четверг, 13.05.2021 в 14:57
Вчера вечером израильская полиция арестовала двух подозреваемых в городе Ашкелон по подозрению в нападении на двух человек и причинении ущерба их транспортному средству по расистским мотивам. Их задержание было продлено.

Полицейские силы, действующие в городе Ашкелон, были вызваны вечером 12 мая на пристань после сообщения, полученного от человека, сообщившего о подозреваемых, которые заметили его и начали портить его автомобиль, напали на него и еще одного человека, который был с ним, запугивая и принуждая их бежать.

Полицейские быстро отреагировали на сообщение, начали расследование, в ходе которого были обнаружены двое подозреваемых (19-20, Ашкелонцы) в причастности к нападению.

Подозреваемые были задержаны и доставлены для допроса по подозрению в нападении, умышленном повреждении автомобиля и преступлениях на почве расизма. Недавно они предстали перед магистратским судом Кирьят-Гата, который удовлетворил запрос полиции и продлил срок их содержания под стражей до 16.5.21.

Быстрый и решительный ответ полиции, сразу же после получения сообщения, привел к быстрому задержанию и допросу подозреваемых.

Полиция намерена и далее принимать меры для предотвращения инцидентов в будущем и дать четкое представление о том, что всегда будет действовать решительно против любого расизма, особенно запугивания со стороны каждого человека, и будет работать с ним по полной справедливости.

Представитель полиции (Лахиш)
Фото: полиция у яхт-клуба в Ашкелоне (Админ)

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: арест, Полиция, повреждение машины, суд, расизм, Нападение

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies