вход

Праздник Ханука для детей и взрослых с особыми потребностями

Помощь Среда, 08.12.2021 в 14:29
Около 450 детей и взрослых с особыми потребностями приняли участие в ханукальных вечеринках, организованных муниципалитетом Ашкелона в сотрудничестве с родителями Ассоциации «ХаМАША''В».

На прошлой неделе в общественном центре Алоней Цион для детей с особыми потребностями состоялась ханукальная вечеринка, в которой приняли участие около 300 детей в возрасте до 18 лет. В рамках праздника были зажжены ханукальные свечи, розданы пончики и вручены подарки.

Еще одну вечеринку, которая также проходила в общинном центре Алоней Цион, посетило около 150 выпускников Ассоциации «ХаМАША''В».

На вечеринках присутствовали мэр Томер Глам, заместитель мэра по делам людей с особыми потребностями Йорам Ганиш, директор департамента культуры, молодежи и спорта Дафна Амира Битон, выпускники, дети и их родители.

Обе вечеринки проводились в сотрудничестве с Ассоциацией по смене ведущих родителей в Ашкелоне (Машав). И детям, и взрослым понравились вечеринки, во время которых департамент поблагодарил сотрудников за их работу в течение года в целом и в праздничные дни в частности, а также за заботу о жителях с особыми потребностями и их семьях.

Мэр Томер Глам: «Я был взволнован, увидев радость на лицах сотен детей и взрослых с особыми потребностями, и рад, что мы сделали их счастливыми. Они порадовали нас своей улыбкой, ярким лицом и светом, который они излучают. Я с радостью приезжаю на каждый праздник, организованный для них, чтобы праздновать и радоваться вместе с ними. Мы продолжим неустанно работать для благополучия их жизни круглый год».

Йорам Ганиш, заместитель мэра и ответственный по делам людей с особыми потребностями: «Целая неделя ханукальных вечеринок в городе. Я горжусь обширными мероприятиями, которые прошли в городе, с более чем 600 участниками с различными ограниченными возможностями, которые приняли участие в ряде мероприятий во время Хануки. Мероприятия были адаптированы к разному возрасту и разным видам инвалидности. Хочу поблагодарить всех участников за объятия и улыбки. Я хотел бы поблагодарить мэра, Томера Глама, и Дафну Битон, директора подразделения ТАНУ''С, за их постоянную работу на благо жителей с особыми потребностями».

Пресс-служба муниципалитета в переводе администрации сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ханука, люди с особыми потребностями, инвалиды, взрослые, Детеи

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies