вход

Повестка дня - защита города и экономическое благосостояние ашкелонцев

Политика Пятница, 27.01.2023 в 14:51
После тревоги, прозвучавшей ночью в Ашкелоне, мэр Ашкелона Томер Глам утром в пятницу написал письмо премьер-министру Биньямину Нетаньяху, министру обороны Йоаву Галанту и министру финансов Бецалелю Смотричу с требованием реализовать правильный и ответственный план защиты и укрепить устойчивость жителей города, предоставив им экономические выгоды.

«Сегодня ночью, незадолго до полуночи, тишину в Ашкелоне снова нарушил нарастающий сигнал тревоги, грубо нарушивший повседневную жизнь более 164.000 жителей, в том числе тысяч маленьких детей и пожилых людей, оказавшихся поздно ночью в поисках защищенного места. в надежде спастись от ракетного обстрела города.

Как я предупреждал вас много раз, около 40.000 жителей города не имеют надлежащего базового защищенного пространства, и сегодня вечером они снова затаили дыхание в эти парализующие моменты, ища место для защиты.

Со всем моим уважением, подавляющее большинство этих жителей выбрало вас, поддержав вас. 1 ноября 2022 года они покинули свой дом без какой-либо защиты, чтобы воспользоваться своим демократическим правом и проголосовать за вас.

Они поверили вам, когда вы говорили о прекращении обстрелов, об отключении предупреждения, о ликвидации террористических организаций в секторе Газа. Они поверили вам, когда вы говорили о программе защиты в городе Ашкелон и финансовых льготах, и верят до сих пор. Потому что они это заслужили, и по праву.

Подавляющее большинство этих жителей твердо поддерживают вас в каждой операции и каждой эскалации, поддерживают вас, ЦАХАЛ и силы безопасности и демонстрируют неописуемую стойкость на протяжении более десяти лет.

Самая важная реформа, которая должна быть на повестке дня, — это всесторонняя и тщательная оборонная реформа в городе Ашкелон. Это реформа, которая спасет жизни в следующей кампании, которая, как вы знаете, будет более сложной, широкой и опасной.

Настало время реализовать правильный и ответственный план защиты и укрепить устойчивость жителей города, предоставив им экономические льготы, которых они заслуживают по праву, а не из благодати.

С наилучшими пожеланиями, мэр Ашкелона Томер Глэм.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.
Фото: Ноам Московиц

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Биньямину Нетаньяху, письмо премьер-министру, безопасность, мэр Томер Глам, финансирование

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies