вход

Подарок мэру от «Ашкелонского женского кружка»

Ирия Среда, 07.08.2019 в 09:36
В прошлый четверг представительницы «Ашкелонского женского кружка» Эстер Амон и Орталь Исраэль встретились с мэром Томером Гламом, чтобы вручить ему подарок за поддержку по сбору средств на покупку машины скорой помощи для больницы «Барзилай».

Напомним, в мае этого года во Дворце спорта состоялось мероприятие по сбору средств на покупку машины скорой помощи для больницы «Барзилай», в котором приняли участие 850 детей и родителей. В результате была собрана значительная сумма пожертвований.

Во время встречи мэр попросил провести в ближайшее время круглый стол со всеми участницами «Ашкелонского женского кружка» и представителями муниципалитета, чтобы обсудить возможности для дальнейшего сотрудничества между сторонами.

Мэр: «Мы высоко ценим вашу работу на благо сообщества. Вы делаете святую работу, и я хотел бы сотрудничать и продвигать любую инициативу, которая может быть полезной для жителей Ашкелона».

«Ашкелонский женский кружок» работает на благо сообщества во многих социальных сферах, таких как раздача праздничных наборов, вручение в качестве подарка ранцев для детей из малообеспеченных семей перед началом учебного года, мероприятия для выживших в Холокосте и т. д. Мы благодарим мэра за его поддержку и готовность помогать и сотрудничать в будущем», - заявили представительницы делегации.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: подарок мэру, мероприятие, машина скорой помощи

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies