вход

Сотни женщин в праздничном мероприятии

Ирия Среда, 31.08.2016 в 13:20
Мероприятие включало в себя Stand Up Show под руководством Ротем Абуав, ярмарку изделий женщин -художниц и экспозиции малых предприятий, принадлежащих женщинам.





Около 500 женщин приняли участие в летнем празднике, организованном специально для женщин, жительниц Ашкелона, департаментом по положению женщин муниципалитета при спонсировании и поддержке мэра Итамара Шимони, прошедшем на прошлой неделе в Конгресс-центре Академического колледжа.

Праздник начался с открытия ярмарки изделий женщин -художниц, встречи женщин в кафе, и это предоставило шанс познакомиться и показать свои возможности женщинам - владелицам малых предприятий.

В художественной программе приняли участие певица Далия Дубони, которая своим искусством затронула сердца присутствующих женщин, и Ротем Абоав, которая выступила с Stand Up-шоу, удивительным и смешным, основанном на своем жизненном женском опыте.

Советник мэра по положению женщин Тамар Иосефи: «Я рада видеть в этом зале жительниц всех районов нашего города. Мы стали свидетелями стремительного развития города, и также в области улучшения положения женщин. Все больше и больше жителей желают принять участие в нашей обширной деятельности в различных областях.

Предпосылкой является то, что женщины являются значительным человеческим капиталом в обществе. Продвижение женщин и девушек способствует национальной устойчивости и является движущей силой экономического и социального роста. В обществе более справедливом и равноправном все больше число женщин активно работают и открывают свои бизнесы, таким образом, увеличивая общий вклад в экономику.

Эта политика дает женщинам толчок к получению высшего образования, карьерному росту и развитию экономической независимости. И все это на благо общества в целом - как мужчин, так и женщин».

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: презентация, мероприятие, праздник, женщины-бизнесмены

Последние новости Ашкелона

В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Школы и садики откроются сегодня!
Образование
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies