вход

Почетные грамоты волонтерам национальной службы

Общество Понедельник, 13.06.2022 в 17:51
В воскресенье 12 июня мэр города Томер Глам вручил благодарственные грамоты Рону Бутбулу и Шире Эдри, жителям Ашкелона, волонтерам национальной службы, награжденных грамотой Президента «За выдающиеся заслуги» за волонтерскую деятельность и службу на благо государства.

На встрече также присутствовала директор Департамента культуры, молодежи и спорта Дафна Амира Биттон. Следует отметить, что Бутбул начал свою карьеру в молодежном крыле и в настоящее время служит координатором молодежи.

Шира Эдри рассказала мэру, что работает волонтером в детском саду Барак в Кфар-Сабе, предназначенном для глухих и слабослышащих детей. Шира сама относится к группе слабослышащих и действует из чувства миссии, преданности и любви к детям и большого желания помогать и продвигать их. Шира является для детей ведущей и значимой фигурой, и за это было принято решение о присвоении ей грамоты Президента государства Израиль.

В ходе встречи Рон рассказал, что много работает с подростками и вкладывает все свои силы и возможности в порученные ему проекты. Во время операции «Страж стен» он очень помогал в присмотре за детьми, участвуя в качестве волонтера в приютах для детей города. В рамках своей деятельности Рон также помогает в проведении муниципальных церемоний и много рассказывает о своей работе.

Мэр Томер Глам: «Качественная молодежь, такая как Рон и Шира, представляет собой сочетание отличных воспитанников городской системы образования и качественного домашнего образования. Их вклад в Государство Израиль в целом и Ашкелон в частности исключительный. От своего имени и от имени жителей Ашкелона я благодарю их за службу».

Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: качественная молодёж, волонтёры, грамоты

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies