вход

Почетной грамотой награжден герой - житель города

Помощь Среда, 15.12.2021 в 20:12
После того, как ракета попала в дом на ул. Голани, житель города Роберт Гаснер незамедлительно бросился на помощь потрясенным жильцам.

Вчера вечером 15 декабря житель города Роберт Гаснер был приглашён в офис Томера Глама, чтобы получить грамоту за своё героическое поведение во время недавней операции «Страж стен».

Подробности героической истории Гаснера были представлены в письме мэру от имени жителей, которым он помог после того, как ракета попала в их дом.

Во время последней операции «Страж стен» 12 мая ракета попала в дом на улице Голани в Ашкелоне. Роберт Гаснер, живший недалеко от пострадавшего дома, услышал звук взрыва и поспешил к дому, не раздумывая, залез в него и помог ошеломленным жильцам благополучно выбраться.

Во время этого акта Роберт Гаснер не думал ни о себе, ни о последствиях. Гаснер, у которого примерно 85% инвалидности, получил травмы лица и ног при эвакуации жителей и был доставлен в больницу.

Роберт Гаснер получил грамоту мэра за героизм

Мэр Томер Глам: «Героизм дорогого Роберта - это поступок, достойный признательности не только от имени жителей, которым он помог, но и от имени всех жителей города, за то, что в нашем сообществе есть хорошие люди, которые думают прежде о других, а не о себе. Ваше горячее сердце и ваш поступок также побудят других действовать с любовью и заботой о тех, кто их окружает».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: помощь людям, Роберт гаснер, героизм, ракетный обстрел

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies