вход

План занятий в школах на следующей неделе

Образование Четверг, 20.01.2022 в 14:25
Учащиеся 9-10 классов будут учиться дистанционно, все остальные будут находиться на фронтальном обучении.

После обсуждения, проведенного на этой неделе с участием мэра Томера Глама и директоров средних школ Ашкелона, муниципалитет объявляет об обновлении плана на следующую учебную неделю. В обсуждении также приняли участие заместитель мэра Мирей Альтит, гендиректор муниципалитета Идан Давид, глава управления образования Юваль Зузет и председатель муниципального родительского комитета Дуду Леви.

Совместным решением и для сохранения здоровья жителей наряду с сохранением максимально возможной непрерывности обучения на 23-28 января был согласован следующий план обучения в средних и старших школах:

- 9-10 классы продолжат дистанционное обучение в соответствии с учебным планом, который будет заранее предоставлен администрацией школы и педагогическим персоналом.

- Учащиеся 11-12 классов продолжат фронтальное обучение, чтобы максимально минимизировать вред сдаче зимних экзаменов на багрут.

- Учащиеся классов ШАХА''Р и учащиеся специального образования продолжат фронтальное обучение.

Если Министерством здравоохранения будут выпущены новые рекомендации, план будет соответствующим образом обновлен, и будет сделано дополнительное объявление.

План будет составляться каждые выходные заново перед началом следующей неделей, и руководство школы будет публиковать рекомендации непосредственно для родителей и учащихся. Кроме того, администрации школы будет предоставлено право по своему усмотрению создавать группы учащихся для фронтального обучения.

Мы подчеркиваем, что в детских садах и начальных школах политика, действовавшая до сих пор, будет проводиться в соответствии с указаниями Министерства здравоохранения, чтобы предоставить учащимся, насколько это возможно, регулярные образовательные рамки.

Мэр и глава Управления образования хотели бы поблагодарить директоров за их сотрудничество и приверженность системе в этот сложный период, сохраняя при этом благополучие учащихся города.

Директора школ поблагодарили мэра за его внимание к интересующим их вопросам и постоянную поддержку в решении проблем, с которыми они сталкиваются.

Фото: пресс-служба муниципалитета Ашкелона.
Пресс-служба муниципалитета в переводе администрации сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: дистанционное, Совещание, обычное очное, обучение, образование

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies