вход

Продлён срок регистрации учеников

Ирия Вторник, 02.02.2016 в 18:52
На прошлой неделе, состоялось совещание по поводу следующего учебного года. На совещании присутствовали: и.о. мэра Эфи Мор, член горсовета и директор департамента образования рав Яаков Авитан, член горсовета и руководитель отдела неформального образования Мирей Альтит, начальник управления образования, Спорта, Культуры и молодёжи Ави Камински, Директор Департамента образования Ицхак Брига, председатель городского родительского форума Софи Хотобели и другие специалисты в области образование.

В ходе встречи были представлены данные о регистрации детей в детские сады и первые классы, представлены критерии подготовки их к следующему учебному году.

Исполняющий обязанности мэра Эфи Мор сообщил: «Это, как и на протяжении последних лет, важно для нас - начинать учебный год с нулевыми неисправностями, т.е. к этому ответственному периоду мы готовимся заранее.

В этом году мы будем продолжать поднимать строительство и развитие в сфере образовательных учреждений, - мы построим 4 новые школы, 24 детских сада и 21 детские ясли.

Наряду с этим будет и продолжать уделять особое внимание педагогическим программам для развития в воспитанниках основных жизненных ценностей. На дальнейших этапах подготовки мы продолжим встречи с профессионалами в интересах, как родителей, так и учеников».

На совещании решено продлить срок регистрации воспитанников для первых классов и детских садов, который закончится на этой неделе, в понедельник - 14/2/16.
Так же вы можете зарегистрировать своих детей через веб-сайт муниципалитета:
http://bit.ly/1Pn2r6a.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: образование, запись в садики, Совещание, в первые классы

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies