вход

Первый предновогодний концерт

Ирия Четверг, 24.12.2015 в 06:27
22 декабря, в концертном зале «Гейхал а-Тарбут» состоялся новогодний вечер, первый из предновогодних мероприятий, организованных при поддержке муниципалитет Ашкелона, для русскоговорящих жителей нашего города.





Зал был полон. Мэр Итамар Шимони открыл вечер и поздравил зрителей с Новым Годом на русском языке: «Я уважаю вашу традицию, я рад, что мы отмечаем этот праздник вместе. Я хочу ещё раз отметить, что я никогда не был против продаж новогодних ёлок. Я горжусь вами, я к вам очень привязан, ведь вы - наши жители и для меня большая честь - быть вашим мэром и стоять тут перед вами»!

Итамар также дал высокую оценку деятельности вице-мэра Софьи Бейлиной, которая тоже тепло поздравила ашкелонцев под бурные аплодисменты.
Мероприятие прошло в дружеской атмосфере и полном аншлаге. Зрители были в восторге, ведь для большинства присутствующих в зале, хиты и шлягеры ансамбля «Лейся песня» ассоциируются с молодостью, поэтому помимо торжественности и праздничного настроения концерт был наполнен теплыми ностальгическими эмоциями.

Особую симпатию вызвало то, что в конце концерта Софья Бейлина присоединилась к музыкантам на сцене и поблагодарила организаторов вечера.

Помимо руководителей города, которые поздравляли гостей со сцены, в зале присутствовали: заместитель мэра Эфи Мор с супругой, депутат городского совета Сара Схария и главный архитектор города Арик Бар Шешет с супругой
В организации вечера принимали участие: Муниципалитет Ашкелона, мэр Итамар Шимони, вице-мэр Софья Бейлина, Продюсерский центр «Офек» Олега Залманова.

По завершении концерта Софа Бейлина осталась в лобби Дворца Культуры со зрителями, которые благодарили её за незабываемый вечер.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
мила 23.12.2015 в 20:00 Мы были на этом концерте и получили большое удовольствие, окунувшись атмосферу семидесятых.
//Особую симпатию вызвало то, что в конце концерта Софа Бейлина присоединилась к музыкантам на сцене.//
Особенно обрабовало меня то, что Софа поблагодарила команду за прекрасный вечер и раз пять сказала о команде, которой она благодарна.
P.S Админ! Поздравляю! Твой сайт читают и даже цитируют .Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: концерт, софа бейлина, Итамар Шимони, новый год

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies