вход

Открытое письмо Юрию Гольдману

Общество Вторник, 22.12.2015 в 09:57
С Днём рождения, Козерог!
Но ухватившийся, лишь, за рожок, а на самом деле весь ещё там, в царстве Стрельца. Кто бы ты ни был – стратег или скромняга - всегда деятелен до неугомонности.

Спросим для ясности - бесстрашен ли от рождения? Как-никак КАПИТАН в прошлом, но прошлое – это сегодня настоящее. Дух никуда не делся. Вот вроде бы стрелец должен заниматься одним делом, в нём его 100% концентрация, к нему его всё заменяющая любовь, а остальное приработок.

Но поменяй местами все твои умения и навыки и сайт «поминай, как звали»!

Вот и я выбрала сайт, выбранный Гольдманом - Стрельцом. Он верит в него. Не руководствуется общепринятыми стандартами. Предпочитает следовать собственным путём, своими представлениями. Действует иногда слишком быстро, не успевая обдумать свои поступки и оценить последствия. Вот тогда – ой!..

Или же может внезапно поменять свою точку зрения на противоположную (в этом месте не согласится со словом «внезапно») Бывает Юрий и осторожен, но прикрытый крылом ангела-хранителя, жены Иры. Нет, нет, это не трусость, это включается инстинкт самосохранения. Благоразумие, одним словом.

И скучно Стрельцу не бывает. В крайнем случае, есть гитара, хрипловатый голос, репертуар шансона, любимые морепродукты с пивком в каком-то ресторане, который ещё удержался на плаву, ор на неискушённых в технике компьютера пользователей сайта, наряду с админом, делающих этот сайт привлекательным.

Да чего там!? Разве я могу всё знать про именинника. Но какой же ты, Юра, Козерог? Вот муж мой - он да! Сдержанный и не эмоциональный, хотя не лишённый человеческих страстей. А от тебя же ни убежать, ни скрыться!

Переживания твои не для публики, для любимой жены. Тут я чур!
Споришь до… но по-козероговски наберёшь кучу доказательств. Хорошо, хорошо, сдаюсь! Но от собственного мнения я уже раздулась.

Как же радуешься победам! Знаешь, это Козерог так реагирует. Я же сказала, что за его рог, ты успел ухватиться при рождении.

А вот это, Юра, для твоего спокойствия, а, главное, здоровья: Козерог стремится сохранить имеющееся, чем тратить в попытке обрести большее. Но таким, как я, не представляющим свою жизнь «ни дня без строчки» ты нужен. И тут данные Стрельца у тебя не отнять! Спасибо тебе! Будь здоров, человек!

Какая разница, какие планеты подсматривали в окно, когда ты издал первый крик, а твоя мама была самой счастливой женщиной на свете!



Аля Коган (Алевтина)

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 7
Аркадий 22.12.2015 в 10:46 Очень красиво!!!!
С днем рождения Юра, здоровья, побольше радости в жизни, продолжай делать свое нужное для нас всех дело!!!!!!Спам
petr 22.12.2015 в 12:42 Присоединяюсь к предыдущему оратору! smileСпам
Fitnes Forum Ashqelon (sport club) 22.12.2015 в 17:44 НУ С ДНЮХОЙ ТЕБЯ, ТОВАРИЩЬ. ХВОСТ ВСЕГДА ПИСТОЛЕТОМ, ФОРТУНЫ НА ПАРУСАХ, ДА И В ОТВЕТКУ ВСЕГДА ИДИ ПО ЖИЗНИ ПО ПРИНЦИПУ-----МЕНЯ БОЯЛСЯ САМ ФЛИНТ, ТЫСЯЧА ДОХЛЫХ ЧЕРТЕЙ...----УДАЧИ. smileСпам
михаил 22.12.2015 в 18:26 Алевтина просто "убила" "Открытым письмом"! Не знаю примеров, кто бы ещё получал такие поздравления! Юра, это признание народа! Искреннее! Опасайся, только, чтобы в объятьях не задушили, от переизбытка чувств!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Спам
Юрий 22.12.2015 в 18:42 Сдюжу, не боись! smile
Очень приятно! Спасибо Алевтина, спасибо друзья!
мила 23.12.2015 в 12:36 Удовольствия и радости - только это хочу тебе пожелать.
К тебя есть любимое дело, любимая жена, семья, друзья.
И каждое мгновенье твоей долгой жизни приносит тебе УДОВОЛЬСТВИЕ.

И танцуй на свадьбе правнуков!

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!Спам
Юрий 23.12.2015 в 13:07 Спасибо большое, Милочка!
Но в одном ты не права, жизнь слишком быстра, чтобы осуществить всё задуманное и готовое к употреблению. Годы, как часы, летят, не успеваешь считать.

И столько на пути к всеобщему процветанию подножек от самих - нуждающихся, что диву даёшься!
Хочется кричать: Люди, вашу ...ть, ведь мне лично ничего не надо, у меня всё есть. Это для вас...
Увы, - вот это обидно!
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: День рождения, стрелец, сайт, Юрий Гольдман, Козерок

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies