вход

Обзор флоры и фауны Ашкелона

Ирия Среда, 01.11.2017 в 17:27
Это один из ведущих в мире форматов. «Исследование отражает естественные природные ресурсы, которые существуют в городе, и позволяет жителям, гостям и любителям природы увидеть все, что может предложить Ашкелон», - сказал исполняющий обязанности мэра Томер Глам.

Недавно муниципалитет Ашкелона завершил подготовку обследования городской природы, которое отображает природные объекты города с помощью Map Story. Таким образом, благодаря прямой ссылке на выделенный сайт, жители смогут просматривать, изучать и исследовать разнообразие животного и растительного мира в городе.

Это один из ведущих мировых форматов, и длительность его подготовки занимает много времени в подразделении GIS отдела информационных и компьютерных систем муниципалитета Ашкелона.

На сайте вы можете просматривать данные карты, где отдельно выделена каждая область. Кроме того, каждая зона имеет страницу на сайте, которая содержит всю информацию для исследовательских целей и более глубокого изучения природы, флоры и фауны города Ашкелон.

Основная цель обзора заключается в создании компьютеризированной базы данных (GIS) инфраструктур и городских объектов природы с целью ассимиляции информации в системах городского планирования.

Добавим, что данные обзора будут представлены работниками отдела информационных и компьютерных систем муниципалитета на национальной конференции экспертов GIS со всей страны, которая состоится на следующей неделе в Тель-Авиве.

Действующий мэр Томер Глам: «Муниципалитет Ашкелона претерпел настоящую революцию в области географических информационных систем, о чем свидетельствует тот факт, что эта платформа является первой в своем роде в стране.

И всем любителям природы, чтобы понять все, что может предложить природа Ашкелона, я рекомендую выйти на улицу, прогуляться по нашему прекрасному городу и увидеть флору и фауну, которые, естественно есть в каждом уголке города».

Заместитель мэра ответственный за окружающую среду Йорам Шеффер: «Ашкелон выступает за развитие и содействие устойчивости окружающей среды. Как ответственный по вопросам инженерии и окружающей среды, я продолжаю работать в направлении превращения города в уникальную область.

Городская природа сочетает градостроительное планирование с окружающей средой. Ашкелон был одним из первых городов, получивших предложение подготовить обзор, чтобы ассимилировать его результаты в учебных заведениях и создать пешеходные маршруты, над которыми мы в настоящее время работаем.

Я рекомендую жителям воспользоваться результатами обзора, чтобы восстановить жизнь природы».

Обзор включал на первом этапе разделение города на участки, первичное посещение точек, регистрация и гео позиционирование основных объектов и централизация результатов, включая общие фотографии.

После этого была проведена классификация и привязка к карте открытых и застроенных площадей, естественных инфраструктур (таких как экологические переходы, дренажные бассейны, места гнездования, влажные места обитания и т. д.).

На заключительном этапе каждая область характеризовалась по ее специфическим особенностям: растения, рептилии, бабочки, места гнездования, прибрежные биовиды, летучие мыши, млекопитающие, вторгающиеся виды и т. д.

Результаты обзора позволяют обеспечить устойчивое планирование и управление природными и биологическими системами города с целью их интеграции в различные городские системы, такие как система планирования и образования в городе.

Позже в каждой точке, указанной на карте, будут помещены пояснительные знаки, которые позволят улучшить ориентацию в самой природе города.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Наталья 02.11.2017 в 13:34 А когда можно будет увидеть этот сайт? Где найти ссылку на него?Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: флора и фауна, Природа Ашкелона, сайт

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies