вход

Открылся штаб «Еш Атид» в Ашкелоне

Политика Вторник, 10.02.2015 в 19:12
Уважаемые жители Ашкелона!
Рады сообщить вам, что у нас в городе открылся и приступил к работе штаб партии «Еш Атид» по адресу ул. Цахал, 2
(рядом с банком «Леуми» на углу с ул. Герцль)

Теперь вы можете получить любую, интересующую вас информацию о партии.

Работники штаба рады помочь вам получить любую, интересующую вас, информацию, а также рады тем, кто захочет помочь партии, кто захочет поделиться своим мнением и своими предложениями.

С вопросами и предложениями можно обращаться так же и по телефону:

073-7055616


Наш комментарий: обращаю внимание читателей, что депутат от партии «Еш Атид» Константин Развозов – именно тот человек, который уже сейчас занимается тем спектром дел, которыми занималась депутат Марина Солодкина (светлая ей память).

Его офис напряженно и успешно работает с сотнями обращений граждан. И люди старшего поколения, ветераны и инвалиды войны имеют возможность обращаться и прочувствовать неформальное отношение к их чаяниям.

Люди, связанные со спортом – тренеры и спортсмены также получили адрес, где их интересы будут защищены на государственном уровне. У вас тоже появилась возможность получит уверенность в завтрашнем дне.

Меня поразило, сколько молодых активистов работает в штабе партии «Еш Атид». А молодежь не обманешь.

Активность молодых мне напомнила время предвыборной кампании в нашем городе, когда массы молодых людей поддерживали нашего мэра – Итамара Шимони. Молодёжь не обманешь, она выбирает партию «Еш Атид», она выбирает будущее!



Установка мезузы на входе в штаб

















Юрий Гольдман

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 10
Fitnes Forum Ashqelon (sport club) 10.02.2015 в 20:36 я рад за вас.Спам
Юрий 10.02.2015 в 21:46 А я за Вас, Алекс; за год и 8 месяцев Константину Развозову удалось найти деньги на спортивные содержания и тренировки множества спортсменов. А ведь он и половины каденции не отработал!!!

Нетаньягу не нравится, когда заслуги не его и не его окружения, вот и пошёл на миллионные расходы, связанные с новыми выборами. Так к слову....
Fitnes Forum Ashqelon (sport club) 11.02.2015 в 13:08 нет,конечно-ребята молодцы, работают, что то делают, но вот лично мне ни один политик и не одна партия ничем не помогла ,все, чего я добился абсолютно сам, хотя дело мое ,считаю правое, если бы хоть один молодой человек пришел ко мне в зал, вместо того, чтобы по улицам искать алкоголь и сигареты, это уже и есть не зря прожитое мое время, а не заслуга политиков, которые меня и таких как я, только и знают, что мордой в грязь,уж извините за прямоту.Спам
Женя 11.02.2015 в 13:48 А к выборам подработку там нельзя ли найти?Спам
Михаил 11.02.2015 в 14:19 Замечательная партия. Отзывчивые, понимающие, участвующие. Спвсибо Лапиду и Развозову за отличную организацию ,за все льготы,сижение тарифов,пособия ,бесплатные лекарства и за многое другое.Надеюсь вы еще больше наберете силы и воплотите все свои планы в нашу жизнь !Спам
Юрий 11.02.2015 в 14:22 Женя, а для чего телефон оставлен? - Звоните, интересуйтесь, да и написано, вроде бы по - русски:
"Рады тем, кто захочет помочь партии, кто захочет поделиться своим мнением и своими предложениями.

С вопросами и предложениями можно обращаться так же и по телефону:

073-7055616"

Одним словом, свяжитесь со штабом. Помощники нужны в такие времена, обязательно! Желаю удачи!
Борис 11.02.2015 в 14:55 Я тоже рад что все рады за Константина Развозова! Действительно партия Еш Атид сделала для переживших катастрофу больше чем все партии за все годы своего нахождения в правительстве!!!!Спам
Крут Яков Иосифовыич 11.02.2015 в 18:47 За двадцать лет жизни в Израиле я только и слышал да пережившим Катастрофу надо помогать. Однако все на этом и кончалось.
Оказывается, что при желании можно сделать многое, что и сделала партия "Еш атид" Что касается меня лично, то я переживший Катастрофу, положенных узникам льгот не получаю.
Положено по закону тем, кто прятался и проживал по чужим документам.
А наша семья зарегистрировалась евреями, с вытекающими последствиями. Свою историю вместе с документами я послал Развозову, но от его помощницы Юлии получил формальный ответ.
Очень хочется просто внимательного отношения, что в мои 86 лет особенно ВАЖНО.
А ПАРТИИ, В ЦЕЛОМ, спасибо!Спам
Юрий 11.02.2015 в 19:53 Дорогой мой Яков, во-первых сейчас все стукаются лбами из-за предвыборной суеты и мало ли какая девочка Юлия сидит у телефона, будучи не готовая к рассмотрению столь серьёзных вопросов. Вы же, как никто, имеете опыт и понимание, что сейчас происходит.

А во-вторых, уверяю Вас, и опубликованные интервью с Константином Развозовым тому подтверждения, он идёт, практически, тем же путём, которым шла Марина Солодкина.
И обращения граждан, и решение наболевших у русскоязычного населения страны вопросов, - именно то дело, которым он постоянно занят.

Сейчас следует просто набраться терпения и по возможности помогать партии пройти в Кнессет с максимальным кол-вом мандатов.

В то же время, намечаются встречи с избирателями и Вам представится возможность задать вопросы о наболевшем лично.

Анонс о таких встречах мы обязательно опубликуем!
Михаил 12.02.2015 в 06:43 Хорошая партия! Без излишнего пиара и помпезности делают свою работу во благо сообщества и страны. Без лжи и фальши спокойно и планомерно двигаются к выполнению программных обещаний. И "русских" там не "бьют". Пока один русскоязычный депутат кнессета Развозов продемонстрировал за короткий период каденции свою эффективность, самостоятельность, порядочность и как звездочка парламентаризма блеснул лучиком света в темном царстве. Яиру Лапиду хочется пожелать подобрать больше таких молодчиков, ведь есть замечательные молодые и энергичные в наших селениях. Избиратели могут прибавить "наших" в эту команду. Выбирайте и голосуйте правильно и всё будет БЭСЭДЕР!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: партия Еш Атид, штаб, В Ашкелоне

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies