вход

Освобождаем Ашкелон от дорожных пробок.

Ирия Вторник, 22.08.2017 в 21:09
В Ашкелоне начала действовать первая в своем роде двухполосная развязка. В ближайшее время начнутся работы по превращению круговой развязки на Бен-Гурион (в Сити) в двухполосную. Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Мы обещали избавить Ашкелон от пробок, и это только начало».


На этой неделе в Ашкелоне открыта для движения двухполосная круговая развязка на пересечении Сдерот Рабин и Сдерот Офер, которая соединяет район Агамим с районом Шимшон в северном направлении.

Это двухполосная круговая развязка, первая в своем роде в Ашкелоне, которая должна значительно облегчить транспортное движение и нагрузки, которые создаются там в часы пик.

По словам исполняющего обязанности мэра Томера Глама: «Мне сказали, что это проблематично сделать круговую развязку с двумя полосами движения в Ашкелоне, но я решил, что это произойдет непременно. Причём скоро это произойдет на нескольких круговых развязках по всему городу.

Уже началась работа по превращению площади Бен-Гурион, рядом с западным въездом в больницу «Барзилай», кольцевую развязку с двухполосным движением (Сити). Кроме того, на пересечении улиц Монтефиоре и Сдерот Иерушалаим запланировано строительство такой двухполосной кольцевой развязки.

Позже, согласно соглашению с Министерством жилищного строительства, все круговые развязки на Сдерот Рабин до въезда в район Агамим станут двухполосными.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Michael 24.08.2017 в 12:04 А куда делся готовый проект, который обещали клятвенно начать выполнять в мае 2017г., в котором будет проложена дорога из нового Барнеа на 4 трассу? Здесь идёт интенсивное строительство, а дороги и инфраструктуры до сих пор нет!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Ашкелон, борьба с пробками, на дорогах, круговые развязки

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies