вход

Очередной показ мюзикла «Иосиф и великолепная полосатая рубашка»

Культура Вторник, 30.08.2022 в 14:46
После того, как в апреле прошлого года премьера мюзикла театра «Сикра» имела большой успех, вскоре в Ашкелоне вновь пройдет очередной спектакль.

Муниципалитет Ашкелона, Департамент молодежной культуры и спорта и Муниципальный театр «Сикра» в апреле прошлого года поставили оригинальный мюзикл «Йосеф и великолепная полосатая рубашка» - первый мюзикл от создателя нового муниципального театра.

Мюзикл с участием десятков актеров и танцоров, в главных ролях Ор Илан Коэн, Гил Коэн, Матиас Хименес Нейблат, Зохар Сабаг, Инбал Глам, Барак Боарон, Иден Боадна, Рон Коэн, Йонатан Кизнер, основан на чудесной истории Иосифа и его брата, истории Иосифа-младшего сына Иакова и Рахили, любви нашего предка Иакова к Иосифу и ненависти братьев к Иосифу, проданного исмаэлитам, сосланного в Египет. Это история о невзгодах Иосифа в древнем царстве фараонов, мечтах, заговорах и любви - захватывающая библейская история.

Мюзикл «Иосиф и великолепная полосатая рубашка»

Многим жителям понравился этот мюзикл, и поэтому в свете спроса было решено показать еще одно шоу. Ожидается, что шоу состоится в четверг 15 сентября в 18:00 в «Гейхал ха-Тарбут» Ашкелона. Приобрести билеты можно, пройдя по ссылке - https://bit.ly/3wFCpux.

Мэр Томер Глам: «Мы вернули к жизни местный театр и вывели культурную жизнь Ашкелона на первый план. Я рад большому спросу на очередной спектакль и тому культурному объем, который театр добавляет городу.

Я приглашаю всех жителей прийти и насладиться захватывающим, мощным и увлекательным шоу, которое является плодом местного творчества. Я приветствую всех, кто верил в успех мюзикла. Они его добились!».

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: мюзикл, культура, спектакль, «Иосиф и великолепная полосатая руб

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies