вход

Обнимаем четвероногого друга

Помощь Четверг, 26.05.2022 в 16:19
Ветеринарная служба муниципалитета Ашкелона в сотрудничестве с веб-сайтом «Yad4», спонсируемым Министерством сельского хозяйства и компанией «Ройял Канин», проведет «день усыновления» в праздник Шавуот.

Более 100 собак и кошек будут предложены для усыновления ассоциациями и муниципальными приютами со всей страны. Мероприятие состоится в пятницу, 3 июня, с 10:00 до 14:00, в Гейхал-ха-Спорт Ашкелона (бульвар Бен-Гурион, 37). Вход свободный!

Ветеринарная служба муниципалитета Ашкелона в сотрудничестве с веб-сайтом «Яд 4» приглашает общественность на большое мероприятие по усыновлению, которое состоится в муниципальном спортивном зале Гейхал-ха-Спорт Ашкелона. На мероприятии будет предложено принять в свой дом более 100 кошек и собак разного возраста, размера и породы, некоторые из которых прошли базовую подготовку, чтобы адаптировать их поведение к жизни в вашем доме.

Мероприятие спонсируется Министерством сельского хозяйства и развития сельских районов, которое поощряет ответственное усыновление, а также компанией «Ройял Канин», французским производителем премиального бренда продуктов здорового питания для собак и кошек.

В рамках этого дня пройдут мероприятия для всей семьи: сторитайм, уголок творчества и макияжа для детей, фотография на магниты и киоски.

Новые хозяева животных получат профессиональную консультацию дрессировщика собак, ветеринарные рекомендации по питанию, наборы от «Ройял Канин», которые включают 4 кг сухой, качественной и здоровой пищи, а также поводок и миску для корма стоимостью около 150 шекелей. Кроме того в «корзину усыновления» входит вакцинация и стерилизация, а также другие виды ветеринарных услуг.

Мэр Ашкелона Томер Глам: «В течение года мы усердно работаем над тем, чтобы помочь найти теплый и любящий дом для наших четвероногих друзей. Мы продвигаем сотрудничество и инициативы в области важности ответственного усыновления. Каждый раз я счастлив увидеть ашкелонские семьи, которые принимают нового и верного друга. Мы будем продолжать продвигать и создавать плодотворное и позитивное сотрудничество, подобное этому».

Муниципальный ветеринар д-р Михаэль Шапиро: «Муниципальная ветеринарная служба в течение всего года проводит активную и разнообразную деятельность, чтобы найти теплые дома для четвероногих друзей, приехавших в муниципальный приют в Ашкелоне. Я рад сотрудничеству с сайтом «Yad4», а также с ассоциациями и муниципальными питомниками со всей страны! Вместе мы сможем найти теплый и любящий дом для каждого животного».

Этти Бен Давид, директор «Ройял Канин Исраэль»: «Мы приветствуем такие мероприятия по усыновлению, которые позволяют широкой публике приходить и ответственно и с удовольствием принимать в свой дом четвероногого друга. «Ройял Канин» поощряет ответственное усыновление и предлагает решения в области питания и здоровья, адаптированные ко всем видам собак и кошек».

По словам доктора Лиат Морган, ветеринара, основателя веб-сайта «Yad4»: «Каждый год, по данным Министерства сельского хозяйства, в Израиле регистрируется более 45.000 новых собак. Кроме того, по данным «Yad4», ежегодно около 10.000 собак оказываются брошенными, и не все из них находят новый дом.

Цель мероприятия — сделать усыновление доступным, особенно на юге страны, и помочь семьям, заинтересованным в воспитании собаки или кошки, получить профессиональную помощь. Я приглашаю всех сделать это вместе с нами в Ашкелоне и насладиться происходящим всей семьей».

Фотографии: Дебора Сад.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: тёплый дом, День усыновления, собаки, помощь животным, доброта, питомник

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies