вход

Лесси, Тоффи и Крембо ждут вас!

Помощь Четверг, 27.01.2022 в 11:27
«Дни усыновления» из муниципального питомника в прямом эфире.

Отдел ветеринарии муниципалитета Ашкелона и Министерство сельского хозяйства и развития сельских районов сегодня (четверг) впервые в Ашкелоне начнут серию цифровых «дней усыновления», в ходе которых будут представлены собаки, находящиеся в настоящее время в муниципальном питомнике.

Ссылка на прямую трансляцию: https://www.facebook.com/Ashkelon.muni

Во время трансляции на странице муниципалитета в Facebook муниципальный ветеринар доктор Михаэль Шапиро и кинолог муниципального питомника Ядин Атиас представят собак, предлагаемых в настоящее время в муниципальном питомнике для принятия в теплый дом.

Как сказано выше, это сотрудничество между муниципалитетом и Министерством сельского хозяйства и развития сельских районов под знаком «ответственного усыновления» с целью привития ценностей защиты животных.

В рамках «Дней усыновления» животные получат теплый дом, а принимающие семьи получат животное после стерилизации и вакцинации по субсидированной цене, а также с электронным чипом. Кроме того, в течение шести месяцев после усыновления семьи будет сопровождать кинолог муниципального питомника, который поможет собаке освоиться в новом доме и научить ее правильным привычкам.

В то же время, в ближайшие дни будет проведена наружная и дигитальная кампания, в рамках которой будут рекламироваться собаки из муниципальных питомников с целью поощрения их принятия, а на муниципальном веб-сайте будет создан специальный контент со всей информацией для жителей, владеющих животными.

Дни дигитального усыновления будут проходить раз в месяц, и с сегодняшнего дня, в четверг, в 12:00, жители смогут виртуально встретиться с Лесси, Тоффи, Тайгером, Бруксом, Мульти, Пабло и Крембо на странице муниципалитета Ашкелона в Facebook и подумать о том, подходят ли они для их семьи.

Затем семья, заинтересованная в усыновлении питомца, с которым они познакомились в «день усыновления», сможет обратиться в муниципальный питомник в воскресенье-четверг с 12:00 до 15:00 по телефону: 050-3159430.

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: питомник, собаки, тёплый дом, в ожидании усыновления

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies