вход

Об объединении ветеранов с блокадниками

Ирия Вторник, 09.08.2016 в 17:52
В конце июля в Тель-Авиве состоялось совещание по вопросам объединения двух организаций: амуты «Союз Ветеранов Второй Мировой Войны, борцов против нацизма», 40 лет успешно отстаивающей права ветеранов в Израиле и всеизраильской организации «израильтян, переживших блокаду Ленинграда», под председательством Сони Барули.

На фото: совещание в Тель-Авиве. Софа Бейлина - заместитель мэра Ашкелона, Абрам Гринзайд - председатель всеизральского Союза Ветеранов Второй Мировой Войны, борцов против нацизма и Леонид Литинецкий - председатель координационного совета общественных организаций Соотечественников, обсуждают возможность объединения двух организаций.

Мэр города Итамар Шимони поддерживает их в этом начинании.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
михаил 09.08.2016 в 19:00 Это такая серьёзная тема, чтобы её надо было обсуждать, с таким ВЫСОКИМ статусом? Сколько лет Рабовский просил "не заниматься фигнёй" и не делить людей с равными правами?
А теперь, когда от тех и других осталось "почти ничего", да и те, большинство "не ходячие", возник вопрос, который НУЖНО решать! Чего решать?
Посмотрите программу "Соло на двоих" с Рабовским, годичной давности! Как День Победы, так мы вас любим, но извините, денег нет! А здесь...Спам
Юрий 09.08.2016 в 19:23 А мне показалось прямо наоборот: ненормальная ситуация была раньше, когда каждый из противоположных и противостоящих друг другу тянули разные общественные организации на себя.

Сегодня все эти объединения смотрятся куда более естественными, чем год назад. Да и субсидии будет выбивать для всех легче. Посмотрим. Дорогу осилит идущий.
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Ветераны, Объединение, Софья Бейлина, Блокадники

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies