вход

Праздник Ханука с жителями-ветеранами

Общество Среда, 01.12.2021 в 11:24
Ханукальные вечеринки, раздача пончиков и различные мероприятия Департамента социального обеспечения и волонтеров для жителями-ветеранов.

Муниципалитет Ашкелона через Департамент по делам пожилых людей, по работе с общественностью и Дом добровольцев при департаменте социального обеспечения и социальных услуг на прошлой неделе инициировал ряд мероприятий в честь Хануки для всех пожилых жителей города.

Ханука для ветеранов

Мероприятия проводились с целью осветить день для жителей-ветеранов и погрузить их в атмосферу праздника Ханука в их доме или во время мероприятий в сообществе.

Кроме того, были проведены такие мероприятия, как: вечер Хануки для около 150 пожилых людей, посетивших клубы города, которые наслаждались выступлением творческих групп и обильными ханукальными закусками; Ханукальная вечеринка для около 350 других пожилых людей, участвующих в благотворительном общественном проекте через «ЭЛК''А»; кроме того, более 70 добровольцев из различных организаций пришли в дома пожилых людей с подарочным набором на праздник, который включает в себя менору и зажигание свечей.

В среду состоится Ханукальная вечеринка департамента социального обеспечения совместно с Ассоциацией пожилых людей дневного центра «ЭЛК''А» и участниками программы «Теплый дом».

Во время различных мероприятий ветераны получали поздравления. А волонтеры, поздравившие ветеранов, даже сформировались межличностные отношения, которые длились долго.

Мэр Томер Глам: «Ханука - это праздник света и добра, и я горжусь сотрудниками департамента социального обеспечения и волонтерами, которые стараются делать это наилучшим образом из желания сохранить физическое и психическое здоровье и радость наших ветеранов. Желаю всем счастливого праздника и призываю жителей города обратить внимание на своих пожилых соседей, ив случае необходимости мы здесь к вашим услугам».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Ветераны, ханука, пончики

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies