вход

Новый кандидат в мэры - адвокат Итай Саар

Политика Четверг, 01.02.2018 в 17:50
Адвокат Итай Саар объявил, что он будет баллотироваться на выборах в мэры 2018 года: «Лица, принимающие решения, которые не понимают бизнеса, не смогут привести город на то место, которое он заслуживает, и на котором он должен быть».

Саар, 38-летний предприниматель, который известен многим как гитарист рок-группы «Синий слон», больше отождествляемый с успешным пабом на пляже Длила, бизнес-предприниматель - один из основателей и владельцев паба «Джек» в «Корабле» на пляже Длила, кафе «Нельсон», напротив торгового центра Хуцот, клуба Кроссфит и школы серфинга «De Box» в Космосе и других компаний, которые Саар и его партнеры построили своими руками.

Адвокат Итай Саар, 38 лет, женат, отец двоих детей, родился, вырос и жил в Ашкелоне всю жизнь. Он является третьим поколением местной семьи Арвив, которая репатриировалась из Ливии в 1950-х годах и жила в районе Мигдаль.

Он окончил юридический факультет, работал адвокатом и специализировался на коммерческих судебных процессах, сначала в фирме «Aaronson-Sher-Abulafia & Co.» в Тель-Авиве, а затем в своей собственной независимой фирме. В этом контексте он представляет крупные организации, включая местные органы власти в больших и сложных финансовых и юридических спорах.

В заявлении для СМИ Саар сказал: «В последнее время стало ясно, что политическая приверженность и.о. мэра Ашкелона, Томера Глама, не позволяет ему защищать права жителей и владельцев бизнесов.

К сожалению, Томер воздержался от принятия муниципальных подзаконных актов, которые препятствовали бы осуществлению закона о супермаркетах в Ашкелоне, тем самым защищая супермаркеты и предприятия от краха и защищая свободу и право жителей проводить выходные, как им заблагорассудится.

Не секрет, что я очень люблю и уважаю Томера Глама, он отличный парень, мы оба выросли здесь, и город так же важен для него, как и для меня, но его долг - защищать права всех жителей. Он не делает этого, политически он не может этого сделать».

«Основы моего мировоззрения и моей жизни взяты из мира еврейской мысли, и дешевое, противоречивое и надуманное политическое использование для меня неприемлемо.

Политика - это мир песка, смешивание политики с религиозно-духовным руководством не работает, а наносит ущерб всем сторонам. Мы видим фигуры, которые осуществляют духовное руководство, дают советы и обещания широкой общественности и чрезмерно участвуют в политической деятельности.

Он также критикует поведение муниципалитета в отношение бизнесов в городе: «Муниципалитет Ашкелона не знал и до сих пор не знает, как заниматься предпринимательской деятельностью, работой и занятостью.

Напротив, муниципалитет сегодня является авторитетом, который угнетает предпринимателей и инициативы. Любой, кто спрашивает себя, почему в городе нет работы - вот почему:

Отсутствие опыта у лиц, принимающих решения в области частного предпринимательства, и недостаточное понимание бизнеса в целом и бизнеса в Ашкелоне в частности. Закрытие предприятий в субботу происходит по тем же причинам.

Я намерен принципиально изменить отношения между муниципалитетом Ашкелона и предпринимателями. Мы превратим Ашкелон в город, который поощряет и поддерживает предпринимательство, и знает, как использовать дух предпринимательства для продвижения городских целей, как мы это делали на Длиле.

Это можно сделать только на основе тщательного знакомства с бизнес-ареной и опыта создания и ведения бизнеса в Ашкелоне».

*На правах рекламы

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: кандидат в мэры, Итай Саар, Ашкелон

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies