вход

Новый игровой парк в районе «Агамим»

Ирия Вторник, 09.08.2016 в 10:55
Началось строительство большого современного парка игр в районе «Агамим». Кроме того, от Министерства жилищного строительства получено около 11 миллионов шекелей для строительства общественных зданий в районе озер, в том числе, как и планировалось, детского сада, двух синагог и миквы.



К сведению жителей района «Агамим»: через год, начиная с сегодняшнего дня, завершаться работы по строительству нового большого парка игр в районе.

Парк будет разделен на три зоны для разных возрастов, от малышей до 17 лет. Здесь будут установлены десятки разнообразных игровых комплексов, комплексов для занятий различными видами спорта, в том числе экстремальными, на самом высоком уровне и самого лучшего качества в стране. Игровые объекты по всему парку будут доступными и расположенными в тени.

В течение следующих нескольких месяцев также будут закончены работы по установке игровых комплексов, покрытий и затенения в других парках района.
Кроме того, от Министерства жилищного строительства получено около 11 миллионов шекелей для строительства общественных зданий в районе «Агамим», в том числе, как и планировалось, детского сада, двух синагог и миквы.

Кроме того, мэр Итамар Шимони распорядился разработать новый план работ по уборке города, включая район «Агамим». Этот вопрос будет рассматриваться, и контролироваться на постоянной основе.

«Мы осведомлены о различных потребностях жителей в районе «Агамим», будь то уборка окрестности или строительство миквы и синагоги, и мы неустанно работаем, чтобы предоставить им качество жизни на самом высоком уровне. Строительство парка игр будет завершено примерно через год, и он будет самым красивым и самым передовым в Ашкелоне. Я считаю, что этот парк будет центром не только для жителей района «Агамим», но и для всех жителей города», сказал мэр.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: проект, игровой комплекс, Строительство, парк, Ескем-Гаг

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies