вход

Новые директора школ «Макиф-вав» и школы «Барнеа»

Ирия Воскресенье, 12.08.2018 в 15:43
Ринат Коэн и Двир Шафран были выбраны директорами новых школ «Макиф-вав» и «Барнеа» комиссией Министерства образования Южного округа.

Два новых директора войдут в систему муниципальных школ в Ашкелоне: Ринат Коэн станет новым директором школы «Макиф-вав» района «Агамим», а Двир Шафран будет руководить школой «Барнеа».

Ринат Коэн, жительница Ор-ха-Нер, имеет степень магистра в области географии и экологического развития и прошла обучение руководителей Авней-Раша семинара киббуцим.

Она была директором средней школы в «Макиф-алеф» в Ашкелоне и в качестве регионального инструктора по географии в Южном округе. В рамках своих обязанностей она возглавляла образовательные группы и различные учебные программы, разрабатывала педагогическую инфраструктуру, создавала уникальные образовательные системы и многое другое.

Двир Шафран, житель Иерусалима. Он имеет степень бакалавра и магистра в области образования и ранее был директором школы «Этрог» в Гиват-Зеев, руководителем школы МАМАД «Шило» в Кирьят-Оно, главным раввином школы МАМАД «Кфар-Хароа», заместителем директора «Талмуд Тора Хариш» и учителем в МАМАД «Явне» в Нетании.

Директора были выбраны приемной комиссией Министерства образования по Южному округу, состоящей из представителей министерства, представителя Департамента образования муниципалитета Ашкелона и представителей Ассоциации учителей.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: директора, новые школы, В Ашкелоне

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies