вход

Новости индустрии в Ашкелоне!

Ирия Среда, 11.09.2019 в 12:03
Еще на 100 га земли в Южной промышленной зоне, освобожденных от тендера, будут предоставлены для открытия 6 новых заводов.

Среди основных претендентов, которые, как ожидается, подадут заявку, - гигант бытовой электроники «Электра», который способен создать в городе около 250 новых рабочих мест, включая 50 мест для инженеров.

Сотрудничество между муниципалитетом Ашкелона и Министерством экономики вновь приносит свои плоды для жителей Ашкелона.

В результате совместной работы Министерство экономики и промышленности, а также и Управления земельными ресурсами Израиля согласились выделить еще 100 дунамов земли в Южной промышленной зоне города в порядке исключения из тендера - 8 лотов.

Здесь будет построено 6 новых фабрик.

Среди компаний, которые, как ожидается, подадут заявку на открытие своих заводов в Ашкелоне - гигант бытовой электроники «Электра». Если «Электра» приобретет землю, то огромная фабрика компании обеспечит более 250 новых рабочих мест, 50 из которых - места для инженеров.

Мэр Томер Глам: «После напряженной работы я рад объявить, что гигантская компания «Электра», как ожидается, перенесет свою деятельность в наш город в рамках 100 дунамов маркетинговой земли в Южной промышленной зоне города.

Вхождение компании в промышленность Ашкелона предоставит жителям 250 новых рабочих мест, 50 из них для инженеров. И это еще не все, «Электра» - всего лишь одно из шести промышленных предприятий, которые будут созданы в рамках нового проекта.

Я хочу поблагодарить моего друга, министра экономики и промышленности Эли Коэна, который помогает мне реализовать мое видение в развитии экономики и в сфере занятости города Ашкелон и его жителей».

Министр экономики и промышленности Эли Коэн: «Маркетинг лотов для промышленных предприятий в городе Ашкелон - это реальное послание для города и жителей региона. Открытие заводов и компаний наряду с развитием промышленности и занятости по всему региону, в частности в южной зоне периферии, является приоритетом Министерства экономики и промышленности.

Министерство работает над созданием качественных рабочих мест и повышением производительности, производством высококачественных рабочих мест, а также развитием промышленности и экономики».

Данные Управления промышленных зон Министерства экономики свидетельствуют о продолжающемся увеличении темпов продажи земли, что указывает на динамику промышленного развития в Израиле: создание новых заводов, расширение существующих заводов, перевод заводов из Центра Израиля в зону развития «Aлеф» (где они имеют право на получение льгот в соответствии с Законом о поощрении инвестиций) и перемещение заводов из арендованных зданий в постоянные здания в промышленные зоны.

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: новые заводы, сто гектаров земли, В Ашкелоне, промзона

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies