вход

Наезды на Итамара Шимони.

Политика Четверг, 20.11.2014 в 13:25
Дело левых продолжили и те члены правительства, к которым у народа итак выработалась стойкая идиосинкразия.

Как сообщает www.newsru.co.il в четверг, 20 ноября, министр юстиции Ципи Ливни обратилась к юридическому советнику правительства с просьбой проверить законность действий муниципалитета Ашкелона.

Это обращение последовало на фоне решения мэра города Итамара Шимони приостановить работу арабских рабочих на строительстве защищенных помещений в детских садах города «до нового распоряжения».

Кроме того, по решению Шимони, примерно в 40 в детских садах, расположенных вблизи строительных объектов, на которых работают арабы, будут дежурить охранники, «Речь идет о дискриминации целой группы людей без каких бы то ни было оснований и конкретного или общего предупреждения спецслужб», - заявила Ливни.

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу также подверг критике решение мэра Ашкелона. «Мы должны воздержаться от обобщенных обвинений в адрес целой группы населения из-за насильственных действий агрессивного меньшинства», - говорится в заявлении, распространенном канцелярией главы правительства.
Министр экономики Нафтали Беннет заявил, что «не позволит дискриминировать кого бы то ни было из-за его происхождения».

Тот факт, что всех израильских силовиков палестинский террор застал врасплох, евреев давят машинами и режут, как баранов, - они молчат.

Тот факт, что разгул терроризма, подстрекаемый Хизбаллой и Абу Мазеном, поднял голову после одностороннего прекращения операции в Газе по вине Нетаньягу со-товарищи, все тоже молчат.

Тот факт, что правительство во главе с Нетаньягу спровоцировало взрыв террора заявлением о расширении строительства поселений, тоже все молчат.

Строй себе на здоровье и ни питюкай, провокатор Нетаньягу. Никто слова не скажет. Нет, надо было накликать на нас весь гнев вражеского мусульманского мира и всего «прогрессивного человечества», которое его поддерживает!

Вам Шимони виноват? – А если население предпримет меры по выдворению арабов из города, что скажете?

А ашкелонцы любят и уважают своего мэра. И все приветствуют его решение. В городе будет спокойней, господа, т.н. слуги народа!

Юрий Гольдман

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 13
Ольга 20.11.2014 в 13:49 yUR4IK' TY PRAV' KAK NIKOGDA.
Na xer by levye ne poshli?????
Nash mer-edinstvennyj u kogo estw smelostw delatw 4to-to. Kto znaet 4to u etix ubludkov na ume. V kom tam byt uverennym???Спам
Юрий 20.11.2014 в 13:57 Однако тот факт, как дружно правительство осудило действия нашего мэра, говорит лишь об одном, - надо ускорить выборы в Кнессет и ни в коем случае не забыть Главных артистов, подвергавших население смертельной опасности, и тогда, и сейчас!

Вон от управления Израилем!
Denis 20.11.2014 в 15:31 Когда в южном Тель-Авиве, распоясались "беженцы" с Африканского континента, то быстренько для них соорудили лагерь за забором в Негеве!
Так это нормально, это не расизм...
А тут есть прямая угроза, так как те "израильские граждане" арабского происхождения, что давили, резали и стреляли в евреев, друзов и туристов, не выходили на "дело" с лозунгами о своих намерениях.
Пусть лучше так, чем хоронить невинных горожан!
Мы не начинали это противостояние. И угроза исходит не от нас.Спам
Аркадий 20.11.2014 в 15:35 Хочу добавить, тот факт, что правительство осуждает нашего мэра, лишь подчеркивает ПРАВИЛЬНОСТЬ ЕГО ДЕЙСТВИЙ.
А на счет выборов не уверен, что в очередной раз поможет - очень уж развито "стадное чувство"Спам
Юрий 20.11.2014 в 16:25 Некоторые комментарии жителей города на странице Итамара Шимони в Фейсбуке.

*С момента операции (войны) «Несокрушимая скала» правительство Израиля нарушает свои обещания жителям Юга и Ашкелона в частности. Поэтому мы оставляем за собой право защищать себя и своих детей так, как считаем нужным.

*Реальные расисты сидят в Кнессете, где сидят и арабские члены. Нужно помнить, что кровь членов Кнессета не краснее крови жителей Ашкелона.

*Мы гордимся вами!!! На это нужно было пойти, чтобы родители могли оставить своих детей в детских садах и школах и спокойно пойти на работу, не испытывая тревогу, что может быть видишь их в последний раз! Наша кровь драгоценна! Мы поддерживаем Вас!
Ирина 20.11.2014 в 16:42 Менее, чем за час, на странице мэра в Фейсбуке написано почти 600 комментариев жителей города в поддержку этого решения.

На сайте 9-го канала телевидения все комментарии израильтян под статьями с осуждением решения нашего мэра со стороны премьера и некоторых членов Кнессета с разгромным осуждением политики, проводимой нашими правителями, и их бесхребетности!
Аня 20.11.2014 в 16:48 Я слышала, что сегодня в 19:00 напротив мэрии будет митинг в поддержку мэра и прошу админа проверить это и распространить...Лично я туда 100% пойду..Давайте поддержим человека, вставшего на защиту наших детей...Спам
Аня 20.11.2014 в 16:51 И кстати админ возможно помнит, что раньше я не поддерживала Итамара Шимони..Но сегодня я за него, я благодарна ему за стойкость и смелость произнести вслух то, что сидит в голове у любого нормального израильтянина...Спам
Юрий 20.11.2014 в 17:17 Вот, что значит быть активным пользователем сайта небезразличных жителей Ашкелона! smile

Есть подтверждение из нескольких источников, что митинг в поддержку мэра состоится напротив Ирии в 19.00!
Dmitriy 20.11.2014 в 21:27 Я тоже был против Шимони, но сегодня я ему просто стоя аплодирую!!!! Бенетом впервые очень огорчён, так как голосовал за него на выборах! А кнесет менять не поможет, потому что против выссказались все! А Шимони снова браво!!!!! Очень жаль, что только что узнал про митинг.Спам
Борис 20.11.2014 в 21:56 Дорогие неравнолушные господа! Благодарю всех без исключения за поддержку Итамара Шимони! Жаль только что нас очень мало для того чтобы рекомендовать нашего мэра В КНЕСЕТ! А там с божьей помощью и вместо Нетанияху!Спам
Юрий 20.11.2014 в 22:02 Боря, я первый буду против избрания Шимони в Кнессет!
Пусть выполнит все предвыборные обещания. Там планов на две каденции!!!
А вот когда всё будет выполнено, двумя руками. Надеюсь к ТОМУ времени он оправдает полностью наше доверие и мы убедим весь Израиль, что его место в Кнессете!!!
Сегодня мы подняли шум на весь Израиль. Так будет и потом, в нужный момент!

А сейчас пожелаем одного, - чтобы он был здоров и делал своё дело!
Анатолий 22.11.2014 в 12:38 ИТАМАР, семья моя и я, желаем тебе большого ЗДОРОВЬЯ и долгих лет ЖИЗНИ.
Будь и дальше таким стальным, что бы враги твой не смогли тебя согнутьСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Террор, нетаньягу, наезд на Шимони, силовики

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies