вход

На улице Авода двустороннее движение

Ирия Вторник, 27.02.2018 в 00:44




В то же время, начаты работы по превращению перекрестка с круговым движением Рабин - Шар Иешув в перекресток с двухполосным движением, что значительно облегчит движение транспорта и нагрузки, которые создаются там в часы пик.

В настоящее время в городе продолжаются работы, способствующие решению вопроса дорожных пробок. После завершения работ на перекрестке Сдерот-Ерушалаим – Кадеш, начинаются работы на одном из самых загруженных перекрестков города Рабин - Шар Иешув, прилегающему к городским школам «Макиф-далет» и «Макиф-хэй».

Сейчас, каждое утро здесь создается большая пробка из транспортных средств, движущихся в узком месте по одной полосе движения. Кроме того, сотни учащихся проходят здесь по пути в школу, что мешает быстрому и беспрепятственному движению транспорта.

Работы по расширению круговой площади будут продолжаться около месяца. Согласно оценкам профессионалов, превращение ее в двухполосную круговую развязку значительно облегчит движение транспорта и транспортную нагрузку на этом участке.

Между тем исполняющий обязанности мэра Томер Глам поручил открыть двухсторонний трафик на улице Ха-Авода в районе Мигдаль, который до сих пор был открыт для двустороннего движения только для общественного транспорта.

Этот шаг необходим в связи с увеличением дорожного трафика и облегчит работу водителей и владельцев бизнесов на этой улице.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ул. Авода, новые двухполосные развязки, двусторонее движение
    Мигдаль обновляется
    19.05.2022

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies