вход

На пути к зеленой энергии

Экология Понедельник, 10.07.2023 в 14:36
Муниципалитет Ашкелона разместит десятки зарядных станций для электромобилей.
Станции будут размещены в коммерческих центрах и районах, насыщенных жилой застройкой, чтобы обслуживать жителей города, которые также получат льготный тариф.

Муниципалитет Ашкелона много лет возглавляет и продвигает вопрос качества и устойчивости окружающей среды, стремится улучшить жизнь жителей и уменьшить загрязнение воздуха в городе.

Соответственно, в скором времени муниципалитет разместит зарядные станции для электромобилей по всему городу, чтобы дать возможность жителям, не имеющим зарядной станции дома, а также тем, кто приезжает в город по работе, по делам и на отдых, заряжать свои электромобили удобно и быстро.

Использование электромобилей уменьшит загрязнение воздуха во всем городе и уменьшит шум от транспортных средств. Также ожидаются выгоды от снижения энергопотребления, учитывая тот факт, что электродвигатель более эффективен, чем двигатель внутреннего сгорания.

Места диспозиции станций будут изучены путем углубленного изучения потребностей жителей, в непосредственной близости от коммерческих и стратегических районов и в районах, насыщенных жилой застройкой.

Кроме того, жители города получат льготный тариф на зарядку и пользование станциями, зарегистрировавшись в приложении Milgam EV-Edge, которое выиграло муниципальный тендер на оказание услуги. Проект возглавляет Стратегический отдел муниципалитета в сопровождении Арнона Ронда из директора компании ARC.

Здесь уместно добавить, что десятки зарядных станций для электробусов также будут размещены на строящемся в эти дни в городе новом центральном вокзале. Электрозарядные станции позволят обновить парк автобусов, действующих сегодня в городе, и заменить их на электробусы. Этот шаг значительно снизит уровень шума и загрязнение воздуха, вызванное автобусами, курсирующими в этом районе.

Директор Департамента стратегии муниципалитета Ашкелона Рой Коэн: «Муниципалитет Ашкелона гордится тем, что возглавил стратегический шаг, который имеет так много экологических и сервисных преимуществ для жителей в частности и для города в целом. Мы начали инициировать процесс перед всеми соответствующими сторонами, чтобы в ближайшее время мы могли разместить станции и использовать их на благо владельцев электрических транспортных средств».

Томми Дойч, генеральный директор Milgam EV-Edge: «Для нас это значимая и стратегическая победа. Город Ашкелон со своим славным прошлым, в котором проживает более 165.000 жителей, является региональным центром туризма, торговли и бизнеса, который ежедневно посещают тысячи людей - станут важной опорой в нашей зарядной сети.

Мы верим, что эти зарядные станции будут обслуживать многих жителей и гостей и помогут увеличить число электромобилей в Израиле.

Наша компания, которая уже зарекомендовала себя как ведущая сеть в муниципальном секторе Израиля, будет продолжать работать в тесном сотрудничестве с муниципалитетом. Вместе мы развернем зарядные станции по всему городу с целью предоставления наилучшего обслуживания нашим клиентам, в том числе в городе Ашкелон».

Фото: пресс-служба муниципалитета.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: зарядные станции для электромобилей, экология, мэрия Ашкелона

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies