вход

Муниципалитет за безопасность дорожного движения

Транспорт Вторник, 03.11.2020 в 18:36
В прошлый четверг представители Совета «За прекрасный Израиль» посетили муниципалитет Ашкелона в рамках оценки, которую они проводят среди местных органов власти, участвующих в национальном конкурсе по безопасности дорожного движения среди муниципалитетов городов.

Представители совета встретились с мэром Томером Гламом, первым заместителем мэра Софьей Бейлиной, заместителем мэра Мирей Альтит, директором департамента безопасности дорожного движения муниципалитета Рут Атиас и представителем Национального управления безопасности дорожного движения Орит Оренштейн и получили обзор комплексной деятельности муниципалитета по этому вопросу.

Гости были впечатлены транспортной революцией, которую переживает город во всех районах, включающей беспрецедентные инвестиции в улучшение организации дорожного движения, повышение безопасности, строительство велосипедных дорожек, строительство надземных переходов и, конечно же, строительство нового северного съезда, объездной дороги из районов Герцог и Ир-Ямим, шоссе Элиэзер Бен-Иегуда и другие.

Мэр рассказал о проведении мероприятий по обеспечению безопасности, проводимыми в городе, и проектами на будущее, которые он возглавляет, а также в качестве председателя штаба по безопасности, среди прочего, по теме модели «Безопасный город» в сотрудничестве с Национальным управлением безопасности дорожного движения.

Руководитель штаба по безопасности движения Рут Атиас представила мероприятия, проводимые параллельно со всем этим, в области правоприменения, информации и образования с целью повышения осведомленности о безопасности дорожного движения, как среди водителей, так и среди пешеходов и велосипедистов.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: безопасность движения, совещание в муниципалитете

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies