вход

Новости для родителей

Ирия Понедельник, 09.09.2019 в 13:09
По вопросу цагароним МИЛ''А в детских садах: по инициативе мэра Томера Глама, начиная с этого вторника, 10 сентября, цагароним продолжат работать в детских садах. Родители будут уведомлены об этом и о том, как можно зарегистрироваться.

Как известно, ответственность за открытие цагароним лежит на Министерстве образования, но они еще не были открыты из-за задержек с их стороны.

В то же время мэр, который видит реакцию широкой общественности, не остался в стороне и предположил, что муниципалитет возьмет на себя ответственность за наших родителей и детей в этом вопросе.

Цагароним будут работать с окончания школьного дня и до 16:00 за дополнительную плату в размере только 100 шекелей (до 03.10.19; для тех, кто уже заплатил 150 шекелей) и включают в себя здоровое и контролируемое питание, профессиональный персонал и два экспериментальных, образовательных и веселых кружка.

Цагароним будут работать до конца сентября, при условии, что Министерство образования официально откроет их к тому времени. Если нет, муниципалитет рассмотрит вопрос о продлении срока их содержания до другого срока. Для родителей, которые еще не зарегистрировались, цагароним будет стоить 250 шекелей.

Мэр Томер Глам: «Я рад, что мы смогли сообщить нашим родителям об этом значимом решении и дать их детям возможность быть занятыми на эти критические часы.

Муниципалитет, и я во главе, не остаются в стороне в такие моменты. Все дети Ашкелона равны, и нет разницы, находятся ли они в рамках программы МИЛ''А или нет. Они заслуживают лучшего обслуживания, и именно это мы и сделали».

Заместитель мэра, отвечающая за неформальное образование, Мирей Альтит: «Мэр обратился с просьбой к сети «Пикама» предоставить поддержку работе цагароним МИЛ''А в детских садах по всему городу.

Начиная со вторника, дети будут обеспечены питанием и разнообразными интересными занятиями в кружках, что позволит родителям выполнять свои повседневные обязанности, зная, что их дети находятся в безопасных, контролируемых условиях».

Муниципальный родительский Форум благодарит мэра за решение вопроса открытия цагароним МИЛ''А в детских садах. Его решение обеспечивает немедленный ответ на запросы родителей и обеспечивает образовательные условия для детей дошкольного возраста.

Надеемся, что Государство Израиль завершит свои приготовления и выполнит свое обещание всем 30.000 детей периферии, ожидающих открытия цагароним МИЛ''А в детских садах, как и было обещано.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: муниципалитет, Дети, Родительский форум, забота

Последние новости Ашкелона

В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Школы и садики откроются сегодня!
Образование
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies