вход

«Молодые Ашкелона» поддерживают Шимони.

Политика Понедельник, 30.09.2013 в 00:05
Моше Аттиас, возглавляющий список «Молодые Ашкелона» (צעירי אשקלון), и Йоси Коэн, номер два в списке, объявили несколько минут назад на пресс-конференции о своей поддержке Итамара Шимони на предстоящих выборах мэра нашего города: «Нам кажется естественным, что руководство муниципалитета будет меняться, - молодой мэр, который понимает стремления молодой аудитории города, будет управлять городом и поведет их в правильном направлении.

Выдержка из выступления Моше Аттиаса: «Решение о том, кого поддерживать на пост мэра, было принято не в течение ночи, оно было принято не только мной, а всеми членами группы.

Это решение было принято после изучения других кандидатов, мы следили за их деятельностью в течение нескольких месяцев и увидели, кто является кандидатом, который должен возглавить город на ближайшие годы.

Кто является кандидатом, который принимает наши успехи, как и свой успех. Кто тот кандидат, кто видит пользу от молодых.

Кто тот кандидат, который предотвратит утечку мозгов, который обеспечит молодежь работой, будет заботиться о досуге и культурном развитии молодежи, о предоставлении доступного жилья для молодых пар.

Я хочу сказать вам, таким человеком, в котором сочетаются все эти наши требования, является Итамар Шимони.

Единственный, кто по нашему мнению может сделать революцию, кто даст дорогу талантливой молодежи – Итамар Шимони.

Единственный, кто может вернуть цвет бледному лицу нашего города - Итамар Шимони. Но самое главное, он единственный, для кого интересы молодежи является приоритетной задачей.

Таким образом, после многочисленных переговоров и обсуждений, мы решили, что мы поддерживаем на пост мэра Итамара Шимони. Это крайне важно, что только Итамар может совершить настоящую революцию.

Мы будем стоять рядом с ним на выборах и с после них. «Молодые Ашкелона» - это Итамар, а Итамар - это «Молодые Ашкелона».

Страница движения «Молодые Ашкелона» на фэйсбук.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: поддержка, выборы, молодые

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies