вход

И. Шимони «Молодежь решит исход выборов»

Политика Суббота, 10.08.2013 в 23:25
В среду Шимони принял участие в открытии молодежного штаба его движения. В своей речи он отметил: «Ашкелон достоин лучшего чем то, что он получает сегодня. Жители города достойны лучшего! Молодежи полагается больше».

В прошедшую среду кандидат на пост мэра Итамар Шимони открыл молодежный штаб своего движения, расположенный на ул. Эли Коэна в Ашкелоне. Итамара Шимони сопровождали члены его семьи, жена и трое детей, а также Эфи Мор, занимающий второе место в списке Шимони, и другие члены штаба движения.

При участии сотен сторонников, прибывших на церемонию открытия штаба, установки мезузы и разрезания праздничной ленточки, Шимони благословил молодых лидеров его движения, которые еще несколько месяцев назад по собственной инициативе прибыли в его предвыборный штаб. Там во время встречи с Итамаром ребята приняли решение, все как один, мобилизовать свои силы для поддержки кандидатуры Шимони на пост мэра города.

В своей речи Шимони отметил, что он с гордостью смотрит на многочисленную ашкелонскую молодежь, жаждущую долгожданных перемен, становящуюся их проводником.

«Нынешняя молодежь решила прекратить жаловаться на текущую ситуацию и смотреть на происходящее со стороны в надежде, что кто-то изменит ее для них. Эти молодые люди пришли к выводу, что если они не возьмут их будущее в свои руки, если они не возьмут в свои руки будущее нашего города, никто не сделает это ради них и вместо них».

«Сегодня здесь собралась большая группа молодежи – талантливая, мотивированная, рвущаяся в бой, обладающая энтузиазмом, любящая родной город – Ашкелон. Эти ребята не сдаются, они верят, что можно изменить ситуацию в городе к лучшему. Многие из их друзей отчаявшись, покинули город. Сейчас эти молодые люди вступают в борьбу, чтобы вернуть домой друзей. Они остались, чтобы доказать нам и самим себе, что не все еще потеряно и все еще возможно».

«Я верю, что эта молодежь решит исход выборов в Ашкелоне. Нам надоела старая власть, которая больше 30 лет не может оторваться от насиженных кресел. Ашкелон хочет новое руководство, молодое, обладающее перспективным видением. Руководство, которому по силам изменить до неузнаваемости облик нашего города».

«Ашкелон достоин лучшего чем то, что он получает сегодня. Жители города достойны лучшего, и молодежи полагается больше. Нет никакой причины, чтобы молодые питомцы города, заканчивающие армейскую службу или высшее образование, решили оставить город из за нехватки рабочих мест или отсутствия мест для времяпрепровождения и просто потому, что здесь нечего делать. Мы вступили в эту предвыборную борьбу, чтобы заявить всем жителям Ашкелона, что всем есть дело, и пришло время заняться делом», - подчеркнул Шимони.

Эфи Мор, занимающий второе место в списке Итамара Шимони, также поздравил присутствующих в связи с открытием молодежного штаба, пожелал им успеха и пообещал всегда и во всем быть к их услугам с тем, чтобы у них был самый сильный молодежный штаб в городе в рамках предвыборной борьбы за пост мэра города. «Школьники, солдаты и студенты – это будущее поколение Ашкелона.

Мэр, который не может добиться, чтобы молодые жители гордились своим городом, хотели жить в нем, который не может удовлетворить их основные потребности, потерпел крах на своем посту. Наш город находится в спячке, и не в состоянии дать молодежи то, что ей необходимо.

Дайте причину молодым людям остаться в родном городе! – Здесь есть несколько кафе и ресторанов, нет нормального кинотеатра. Все недостающее в нашем городе молодежь находит за его пределами.

Наш план призван, в первую очередь, создать рабочие места, предприятия, наукоемкие компании и предотвратить отрицательную миграцию. Во-вторых, он призван поощрять создание качественного досуга, больших торгово - развлекательных центров, ресторанов и кафе, предлагающих возможности досуга и источники занятости.
Многие из вас не могут найти работу в Ашкелоне, ибо негде. Я убежден, что вместе с вами мы поднимем наш город на другие высоты. Мы не сможем сделать это без вас. Поэтому нам важно, чтобы вы стали полноправными партерами в этом процессе».

Барак Брига, возглавляющий молодежный штаб в Ашкелоне, поблагодарил Итамара Шимони за поддержку с его стороны и со стороны его команды и пообещал сделать все необходимое, чтобы совершить переворот в мэрии. «Мы знакомы с Итамаром и знаем, чего он стоит. Мы твердо уверенны в том, что он правильный человек, в правильном месте и в правильное время.

Мы будем вместе стремиться к созданию рабочих мест для студентов и молодежи, а также и для демобилизованных солдат. Пришло время перестать сидеть на заборе – во имя лучшего будущего для жителей Ашкелона в целом и для молодых ашкелонцев в частности. Мы призываем всех молодых ашкелонцев примкнуть к нашему штабу, принять активное участие в свершении перемен и переворота, которого мы так долго и с нетерпением ждем».

По окончании церемонии участники мероприятия подписали вместе с Итамаром Шимони соглашение о совместном продвижении интересов молодого поколения в Ашкелоне.

В соответствии с соглашением молодежь обязуется жить в Ашкелоне в то время как мэрия будет обязана заботиться о жилье, занятости, транспорте и качественных местах отдыха досуга для молодых ашкелонцев!













Редакция журнала «Голос Ашкелона»
------------

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Эмануил 11.08.2013 в 12:05 мне нравится. как идет итамар шимони. каждый шаг правельный.
и лицо распалагает. открытае. челавеческое!
и праграмма есть для всех.
я только за нево!Спам
Аля 11.08.2013 в 20:48 Я тоже понимаю, что будущее Ашкелона - это молодёжь.
Меня радует, что она объединяется вокруг Шимони.
Если бы я была лет на тридцать помоложе, то непременно примкнула бы к ним.
Не владение языком в должной мере - это такой стопор для активной общественной жизни.
Когда-то я была и председателем профсоюзного комитета медицинского училища, потом секретарём комсомольской организации городских медиков, а уж какой артисткой!
Энергия била ручьём.
Сегодня только на комментарии меня и хватает.
Эх...Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: однолетник, поддержка, выборы, Шимони

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies