вход

Мокед 106 не работает?

Общество Понедельник, 09.01.2017 в 13:48
Более суток на ул. Герцль, 71 из под люка течёт вода. Владелец бизнеса, возле которого случилась эта неисправность трубопровода, несколько раз звонил на мокед 106 и просил прислать бригаду ремонтников. Никого!

Такое ощущение, что аварийные службы города отсутствуют.

Что это? Кто ответственный? Сколько денег утекает на дорогу? Кто-нибудь может посчитать? Кто-то же должен за это отвечать? А может быть это просто саботаж?

Мы обращаемся к руководству города с просьбой срочно вмешаться в безобразную ситуацию. И, что очень важно, жители должны знать об ответственности нерадивых руководителей, в чьи обязанности входит выполнять ремонтные работы по первому сигналу. Жители города должны знать о мерах дисциплинарного воздействия на таких нерадивых служащих.

В противном случае утрачивается доверие ко всем руководителям городской администрации, ибо народу свойственно обобщать. И, по большому счёту, народ прав!

Юрий Гольдман

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Юрий 09.01.2017 в 14:15 Мокед 106 отреагировал моментально:

צהריים טובים למקום נשלח צוות של תאגיד המים לתקן את הפירצה, הם עובדים במקום מקווה שיפתרו את הפיצוץ בקרוב יום טוב המוקד העירוני

Перевод на русский: Добрый день. На место аварии направлена команда ремонтников «Водной корпорации» (Таагид майм). Они работают над устранением протечки, и будем надеяться, что в ближайшее время они решат эту проблему. Хорошего дня. Городской информационный центр.

Будем надеяться на обещанный скорый ремонт!
Юрий 09.01.2017 в 17:32 В 16:30 я отправил сообщение в мокед 106 и сообщил буквально следующее: Вы не отправляли команду ремонтников по указанному адресу - ул. Герцель, 71. Никто ничего не устранял. Вода течёт по прежнему, уже второй день. Это балаган!
Посмотрим, что будет дальше!
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: проблема с водопроводом, ул. Герцль, В Ашкелоне

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies