вход

Местная и международная спортивная гордость

Спорт Среда, 21.12.2022 в 15:38
Мэр вручил благодарственные грамоты победителям чемпионата мира и Кубка Европы по каратэ.

Мэр вручил грамоты за международные достижения 14-летнему Саги Ситруку, завоевавшему серебряную медаль в соревнованиях на Кубок Европы, и 15-летнему Идану Уганову, завоевавшему бронзовую медаль в чемпионате мира.

В воскресенье 19 декабря мэр города Томер Глам встретился с победителями чемпионата мира и Кубка Европы по карате до 18 лет Саги Ситруком и Иданом Угановым и вручил им грамоты за впечатляющие достижения и большую честь, которую они оказали Ашкелону. На встрече также присутствовали вице-мэр Софья Бейлина, директор департамента спорта Марсело Бордман и родители спортсменов.

Напоминаем, что в ноябре в Словении проходили соревнования Кубка Европы и Чемпионата Мира, в которых принимали участие жители Ашкелона Саги Ситрук и Идан Уганов, выступавшие в составе сборной Израиля и вошедшие в число победителей.

14-летний Саги Ситрук учится в средней школе «ОРТ Генри Ронсон». Он тренируется около восьми лет в клубе боевых искусств Михи Вильчака, и среди его достижений есть черный пояс. Он участвовал во многих соревнованиях, является чемпионом Израиля, а также выигрывал международные соревнования в Европе.

Саги был самым молодым участником соревнований, занял второе место на чемпионате мира и завоевал серебряную медаль на Кубке Европы.

15-летний Идан Уганов учится в средней школе «ОРТ Афридар». Уганов имеет черный пояс, сертифицирован Японской ассоциацией каратэ и является чемпионом Израиля и участником многих соревнований в Израиле и по всему миру. Тем временем Уганов приобрел международный опыт, который привел его к впечатляющим достижениям. На соревнованиях, прошедших в минувшие выходные, Идан Уганов занял пятое место в Кубке Европы, а на чемпионате мира завоевал бронзовую медаль и занял третье место в мире.

Руководство мэрии с чемпионом по карате

Встреча прошла в мэрии, и в ее рамках мэр Томер Глам поблагодарил спортсменов за честь, которую они оказали городу Ашкелон, Государству Израиль и своей семье.

«Саги и Идан представляют молодое поколение жителей Ашкелона, которые растут и получают образование в городе, и снова и снова доказывают, что в Ашкелоне растет самая качественная молодежь, с важными ценностями и постоянным стремлением к достижениям и совершенству», - сказал мэр.

Вице-мэр Софья Бейлина: "Саги и Идан, наши юные призеры столь представительного турнира, не впервые заставляют Ашкелон гордиться своими достижениями. Желаю им и их наставнику новых впечатляющих успехов".

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Чемпионат Мира, каратэ, Спорт, грамоты, победители, кубок Европы

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies