вход

Мэр Ашкелона: штормовое предупреждение

Ирия Вторник, 06.01.2015 в 10:12
Снова погода собирается преподнести нам «сюрприз» в виде шторма и ливней.
В этот раз, мы извлекли уроки из прошлого шторма и готовимся к нему со всей
серьёзностью.



Мы готовим все имеющееся в нашем распоряжении оборудование. Прошлый шторм, вызвал наводнение и повреждения в различных частях города, и мы работаем над тем, чтобы такое не повторилось.

Мы открыли штаб для обеспечения безопасности, во главе с заместителем Мэра города Эффи Муром, чтобы следить за развитием событий, и проведением аварийно спасательных операций. В руководство штабом входят представители всех служб и муниципальных подразделений. Штаб уже работает в эти дни, и будет продолжать работать до конца шторма.

Департамент благосостояния начал распределение отопительного оборудования для престарелых и людей с малым достатком, идёт подбор альтернативного жилья необходимого на случай затопления и эвакуация жителей из их домов.

Департамент Shefa работал в последние дни и сделал несколько профилактических работ. Среди прочего, очистки дренажных колодцев и дренажных канав по всему городу, в том числе под давлением насосов на специальных автомобилях, обрезка ветвей, которые может рухнуть в шторм и заделка ям на дорогах.

Помимо этого, команды отдела Shefa обеспечены оборудованием и инструментами для борьбы с наводнением. Команды были разделены на регионы и сектора по всему городу. Во время ожидаемого шторма они будут посещать и помогать жителям в режиме реального времени.

Особое внимание уделено подготовке учебных заведений к шторму и наводнению, ко всему, что может представлять опасность для детей.

Финансовая компания провела экспертизу расходов на исправление недостатков, обнаруженных в последний штурм, и борьбу с пожарами. Были проведены также расходы в пригородах и на муниципальном уровне для всех возможных сценариев.

Мы стремимся в ближайшие дни минимизировать возможный ущерб. В любое время Вы можете рассчитывать на помощь муниципалитета. Горячая линия доступна 24 часа в сутки.

Желаем вам благополучно пережить шторм.

Всего вам наилучшего.





С уважением, мэр Ашкелона - Итамар Шимони

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: штаб, дождь, профидактика, Наводнение, шторм

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies