вход

Маски сняты

Общество Среда, 30.11.2016 в 19:49
Как сообщает сайт АшкелоНет, следующее заседание городского совета в понедельник будет проходить не скучно.

Бенни Вакнин, возглавляющий оппозицию и член оппозиции депутат горсовета Рики Шай, очевидно почувствовавшие то ли свой час, то ли уходящий шанс, выступят с ошеломительным докладом, на основании отчёта государственного контролера, с предложением снять с должности мэра Ашкелона Итамара Шимони.

Известно, что бывший мэр Бенни Вакнин в настоящее время возглавляет комитет по аудиту, - такова практика. Последний отчёт государственного контролёра показал, что мэр города Итамар Шимони сделал несколько политических назначений, и гос. Контроллер считает эти назначения незаконными. И этот отчёт послужил основанием бывшему мэру радостно возбудиться, как будто птица счастья угодила ему в руки.

Планируется вначале выслушать выступление Рики Шай, которая радостно сообщит о т.н. нарушениях, а затем на арену выйдет сам – Б. Вакнин.

Конечно, им следует по закону ознакомить (до заседания горсовета) всех депутатов, и те должны приготовить свои вопросы… - это всё законная рутина.

Но факт остаётся фактом, - оппозиция готовится к бою. И чемпионат мира по футболу – ничто, по сравнению с предстоящим заседанием городского совета.

Бени Вакнин, очевидно подзабыл, что в отличие от Итамара Шимони, взявшего на работу преданных ему людей и специалистов высокого уровня, сам заполнил муниципалитет своими родственниками, которые никуда не делись, и за долгие годы стали квиютчиками, от которых невозможно избавиться. Отсюда и «тень на плетень» с самого начала – 5 января 2016 г.

По большому счёту, маски сняты. У оппозиции, не способной дождаться окончания судебного процесса, просто сдают нервы, и отчёт госконтролёра – удобный случай поднять шум и напомнить о себе, что, якобы есть альтернатива – и «жив ещё курилка».

Так что ждём следующего понедельника, «шоу должно продолжаться»! Нам без шоу никак!

Юрий Гольдман
Фото с сайта: АшкелоНет

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 4
Татьяна 29.11.2016 в 21:14 Предлагаю устроить демонстрацию, бунт. Кто за ставьте лайк.Спам
Лариса 29.11.2016 в 21:27 Зачем бунт, зачем демонстрации? - Клоун своим появлением лишь рассмешит ашкелонцев! Он забыл, а люди то знают, что вся его родня до сих пор трудоустроена в ирие, даже главный профсоюзник его брат!!!
вся его затея закончится ничем. я так думаю. Уверена. И эта рикитикитави туда же. смех да и только...Спам
Бэлла 30.11.2016 в 18:13 Все закончится победой Итамара ШимониСпам
Крут Яков Иосифовыич 06.12.2016 в 10:58 Как говорят, оппозиция нужна, "чтобы карась не дремал". Да "Карась" - то оказался крепким орешком и он люб народу. А оппозиция - не конструктивна, работает во вред народу. Город длительное время не имел такого энергичного и деятельного мэра. Я думаю, что на такие происки, так называемой, оппозиции народ Ашкелона должен сказать своё мнение. Господин Вакнин, больше мэром города мы не хотим Вас видеть.
А Шимони скажу, - ветер Вам в паруса. Мы желаем Вам ПОБЕДЫ ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: предложение, госконтролёр, маски сняты, Бени Вакнин

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies